Алексей Шебалкин

Вы стоите на развилке,в одну сторону лучший друг (подруга)самый лучший кент,в другую -матушка !!!!!! куда повернёте?- и в том что обратной дороги не будет!!!

Ответы
Елена Зубрёнкова

Родители главное в нашей жизни, они уходят и мир становится пустым. Друзья (подруги) приходят и уходят

Сауле Беисова

в сторону матушки - мама одна, а друзей можно найти еще, да и лучший друг никогда на это не обидется

Мария Лунина

К маме, потому что она для меня и мама, и лучшая подружка, и самый надежный, близкий человек

Галина Паршина

друзья приходят и уходят,а мама то одна,если однажды уйдет,то ее ни кто не заменит!

Наталья Иноземцева

мать никогда не предаст, а вот лучшие подруги и друзья...могут. вот и выбирай

Иван Клушин

Друг-скурвился, кент-окозался мент, Матушка - святое!

Алексей Шебалкин

точняк!! Вань!! сегодня кент!! завтра мент!!!!

Иван Клушин

Жаль конечно, а что поделаешь, всю страну перекрасили.

Анжелика Мальцева

вот именно что они по обе стороны от меня,так что я поеду прямо,и сам умру...

*** Зайка ***

незнаю. но лучшая подруга одна а порней много

Cepukkajiueb Ajimat...

у меня выбора не будет и я выбираю всех_))

Наталья Сычева

к подруге но с матушкой

Taja Ki

к матушке

Удивительная Яночка - Добрая Фея*****

к ней конечно к матушке

Taja Ki

ок))

В*
Вероника *****

Матушка)))

Юлия Годкова

сто пудов к маме.