Борис Афанасьев

С БУДУЩИМ ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ ДАРИТЕ ДРУГ ДРУГУ РЕАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ ПОЦЕЛУИ ВАЛЕНТИНКИ УДАЧИ

Ответы
Вячеслав Аксенов

Для сведения - святого Валентина никогда в православии не было. Хотя это реальный человек. Но был отлучён от церкви за то что начал освещать однополые браки. Это праздник ,извиняюсь, пидарасов. Если Вам нравится - отмечайте.... (А историю всё-таки иногда изучать нужно....)

Любаша

Борис, почему вы стараетесь бежать впереди планеты вся, до этого дня ещё больше половины месяца. Давай не будем гнать лошадей, выдохнуться могут.)

Валентина Васильева

Спасибо. Вас тоже с приближающимся праздником влюблённых. желаю вам всего-всего хорошего. 😄

Людмила Иволга

Добрый вечер,Борис!Что-то давненько вас не видно было в "Спрашивалке"...Где вы пропадали?

Ольга Хабарова

поцелуи должны быть не по праздникам а каждый день

Ольга Хабарова

поцелуи должны быть не по праздникам а каждый день

Нина Лаптева( Тишина)

Кроме детей и внуков подарки дарить некому.

Khannter

Хорошо что сказал А то бы мы не догадались

Валентина Беспалова

Нет.Не считаю этот праздник российским.

Оксана Липилина

главное быть рядом с любимым человеком

Зарина Узбекова

конечно спасибо, но не рановато ли;-)

Наталья Рыманова

друзьям валентинки,родным подарки

Жанара Султанбекова

мхм, объязательно! и вас с тем же!

Ольга Детерер

обязательно так и сделаем!!!!!!!!!!

Женя Лукьянов

Спасибо Взаимное поздравление

Динара Трубникова

ого...шо т рановато..но спасибо

Волга

спасибо! и Вам всего доброго)))

Касым Пирназаров

РАХМЕТ БРАТАН ОТ ДУШИ ВЗАИМНО

Кирилл Егоров

спасибо, и вас с наступающим

Энн @@@@

Спасибо. Хорошее пожелание!