Я-
Я-Искал-Тебя

что говоришь...теория..?
ВОТ ИМЕННО,всего лишь теория а не истина!!

Ответы
Котик - Наркотик )))

Сейчас любят все ниизвергать и отрицать — вполне понятная тема для заработка

Котик - Наркотик )))

Мракобесы , которые без образования и многолетних исследований и экспериментов начинают утверждать что учёные врут - всегда прикрываются тем что их " правду" не поймут 😸

Вячеслав Серкин

Согласен с автором вопроса. И образование хорошее. Инженер-электрик по диплому.

Я-
Я-Искал-Тебя

ага
на мракобесов и рассчитана наука,абы не задавало неудобных вопросов стадо😁

Вячеслав Серкин

Братья Стругатские об этом писали в повести "Жук в муравейнике."

Я-
Я-Искал-Тебя

ктоб что не писал.а современные факты ни куда не денешь( скорость савета,большой взрыв) .. порой сами открытия и достижения открывают глаза науке
но люди в большинстве своём бояться принять иню правду ,ведь им уютно быть навязанной лжи)

Ан
Андрей

а чего ж теслу не вспомнят.

Я-
Я-Искал-Тебя

и его вспоминают

Ан
Андрей

во.это дело.

Толян. V

да и то украденная

Ти
Тина

А ты поверил

Я-
Я-Искал-Тебя

я н6е верю ни науке ни историкам ни веяниям современности

Ти
Тина

Правильно,я тоже

Я-
Я-Искал-Тебя

ты умница

Ти
Тина

😊Спасибо