Наталья Казак

КАК У ВАС С ВООБРАЖЕНИЕМ?Можете представить себе такую ситуацию?Ты предупреждаешь про склад с хим оружием,а тебе не верят..и что дальше?

Ответы · страница 3
Федор

Так что?... бомбить надо, что бы оно дальше распространилось....

Наталья Казак

ну и что?стэфан бендера тоже мой односельчанин прошедший немецкие концлагеря...и преследуемый"без срока давности"известными народными мстиуцами..эти мстители даже царские погромы не забыли и теперь мстят козакам насмерть..

Федор

Нуу скорее он там был надзирателем...

Наталья Казак

у нас менты-через одного садисты и насильники и хамы...главному резику нравиться-боятся жаловаться и суды работают в полную силу!

Федор

Где это? У вас же Европа????

Наталья Казак

для кого и европа,а для остальных чернобыльских мутантов полная попа!

Антон Гордин

его уже уничтожили в РФ) ОЗХО подтвердило в сентябре 2017 года)

Наталья Казак

уважаемый,да-уничтожили ,но в РФ!согласно международным устным договоренностям на мирное сотрудничество,но..НО во времена первой мировой хим.вещества активно использовались воюющими сторонами:интервентами и бандитами больвшивиками с консультантами "эмиссарами мировой революции"...и после двух мировых войн в земле лежат невзорвавшиеся ржавые железяки...ВЛАСТЬ РАЙ И ОБКОМОВСКАЯ НЕ ЖЕЛАЕТ спасать быдло ни от ядерного заражения,ни от химического...

Наталья Казак

разгребать позовем с бревнышком на плече..как раз пришел апрель к земле..

Наталья Казак

и клима ворошилова тоже призовем на субботний шабаш

Наталья Казак

он призван румынскую границу охранять

Фархад Исаев

Бывало и по хуже химического склада.Но приходится бороться

Наталья Казак

бригада разбежалась,а единица=о0

Наталья Казак

нет группы поддержки!всех расстреляли..а мне веры нет=сказочница иносказательница и головы мутительница...а бочку в открытый колодец бросила с питьевой водой...несколько раз пыталась рассказать,а мне не верили..

Фархад Исаев

Наверно была не убедительна.

Наталья Казак

просто-денег нет и не будет!

Фархад Исаев

Не будь такой пессимисткой.

Борис Моор

А дальше хозяева склада тебе бритвой по горлу и в колодец...

Борис Моор

А кому этот дух нужен?!.. Живите спокойно, кто вас угнетает-то...

Борис Моор

Ну кавказцев. в смысле...

Наталья Казак

бессмыслена уже сама беседа на отвлеченные темы..

Борис Моор

Склад с хим.оружием - это тема!..

Наталья Казак

если"случайно"нашли в 2012году и успешно отравили мирных обывателей,то следует задуматься,а сколько ещё таких арсеналов с первой мировой войны осталось?!

Володя Молоканов

вот когда взорвут.... сразу поверят!!!!!! а я им говорил!!!!!!!!!!!

Володя Молоканов

таки не пользовались преимуществами социализма???????

Наталья Казак

мне вспоминается..папа называл всех всоих детей...иждивенцами...это хорошо вспоминается-не хотели прописывать из ссылки в город--до 1980 года действовал тайный указ...поголовно..а потом началась очковтирательство,но уже без меня...

Володя Молоканов

не знаю.... у меня жена - дочь ссыльнопоселенца.....и ничего такого.....

Наталья Казак

так нас сослали лечить людей от ядерного заражения в 1957году...еврей испугался ехать к стефану бендере на родину---евреев обрезанных и петушилло румыено-вальмана до си не кохают в каховке...

Наталья Казак

нет-западные окраины...от балтики до черного моря бегали нацистские прислужники,резали евреев и уничтожали свидетелей их прислуживания хозяину....мисько -лесные братья...потом квасочники,которые не хотели идти на фронт,потом ещё дивизия...осадчего,поваленка???мосты,которые они строили-до сих пор стоят и не шелохнуться...а Гречко несколько танков утопил в болотах с экипажем...сейчас вылазят из болота эти военные трофеи..всех войн!

Владимир Голощапов

Наташа, а у Вас в роду Елены Казак - писательницы не было?

Наталья Казак

ВСТРЕЧАЛА только чеха-словака ЯНА КОЗАКА "ГНЯЗДО БУСЛА"в переводе

Владимир Голощапов

Наталка, у нас чиновники слушают и слышат только сами себя. Надо бить во все колокола чтобы не получилось нового ЧП с тысячами жертв.

Наталья Казак

Владимир-ты,полалучста ,догадайся сам,кому эти чинуши настучали больше всего по колоколу...КЕНДА_СУМАР ещё при брежневе грели руки на документах ..

Виктор

США не заморачиваются с этим:обещали уничтожить,ай нет.

Наталья Казак

а что ты хочешь от ребенка ,который учиться ходить..после того как умел летать..

Наталья Казак

а теперь грустишь,глядя со скал на простор голубой...

Виктор

ВЗОР СВОЙ НАПРАВИВ В ГОРИЗОНТ РОКОВОЙ.

Наталья Казак

все его видят настигнут не могут...все впереди летит наш горизонт и хорошее всё тоже всё впереди...

Виктор

Так то оно так,но он(горизонт) удаляется по мере приближения.........

Владимир Ефимов

Созывают международную пресс-конференцию или брифинг.

Lаzy

Вылью ведро хлора на голову Фоме неверующему. Поверит.

Егорка

вызови милицыю скор помощ пожарку газ кто-то приеедет

Наталья Казак

а!эти паразиты-эти выживут при любом раскладе!и будут писать "свою летопись",раз отказались от сотворения мира 7525лет назад и предали "от рождества христова"2018г

Егорка

человек смертен есть дошедшие до ста лет но потом все равно помирают

Наталья Казак

правильно,но зачем же у человека забирать жизнь,если он и так умрет?зачем бить насмерть в наручниках?

Егорка

частные случаи бывают разные ка высокой жестокостю тат и высокой добротой

Наталья Казак

это из"перегибы на местах"???да слышали мы давным-давно...надоело!социалистические страны успешными шагами дружными рядами двигаются в никуда..

Виталий Рвс

Дальше бабах.... экологическая катастрофа и куча жертв

Наталья Казак

не бабах!а специальные войска рад-хим без противогазов и куча жертв и экономия пенсионного фонда на трупах в"государстве для народа"..

Виталий Рвс

У нас фсе для удобства населения

Наталья Казак

ну вы же не королевские отпрыски...вас же не усыновила джоля джоли

Наталья Казак

не вздыхай!мы при союзе слышали райКИНА-дети обкомовских шлюх вырастают шлюхами и шляются по-за границам

А Б

предупреждениями занимался на подступах к профессии.

А Б

в основном, каждый предпочёл своих шишек нахватать, не отказывая себе в удовольствии наступить на нами пройденные грабли

Наталья Казак

каждый раз приходит племя здоровых дуболомов и воображает,что они будут жить по другому...

А Б

🖼
у иных это - спорт

Наталья Казак

когда в жизни не осталось ориентиров-можно и облезлую обезьяну позвать с двумя гранатами и ...нейтронным излучателем...

Азамат Рахмангулов

Кого предупреждаешь, зачем, когда? Во всём есть смысл.

Михаил Бураков

Скорей наоборот ...сбегутся и съедутся ...ВСЕ и ВСЯ ..!!!

Наталья Казак

эти не знают,что с ртутью делать,что делать с лампами дневного накаливания с парами ртути,что делать с батарейками..а все пишут законы...найти и уничтожить

Михаил Бураков

Да ...они должны первые реагировать на ЧС .и принимать меры ...но во всех управлениях по областям ..сидят некомпетентные люди .... ...поэтому такое и получается в нашей жизни ...

Наталья Казак

спасибо тебе-и с праздником весны!леля-с лелем!

Михаил Бураков

Наташенька ...а тебе спать не пора ? Время то уже много ..

Владимир Козырев

и не вторгаешся в ирак зато сирии без тебя ну не как

Наталья Казак

а на самом деле-мы им разрешаем в нашей песочнице поиграть во всемогущих и всесильных и бессмертных..
наши имена и не вспомнят через века,а их записаны и памятники им..
и пока малыши сносят памятники"тиранам",воры спят спокойно по зеленым фургонам..

Наталья Казак

не-а!-снос памятников усатому сталину..и свято место пусто не бывает..найдут кого на пьедестал поставить

Владимир Козырев

солидарен я бы нетрогал в назидание,хотя это балабы идеальная страна

Наталья Казак

есть задумка-триптих называется-да жаль народных денюх..
а чёй-то у тебя такая козырная фамилия?в наследство досталась ?или просто козырять умеешь?
на дурака не нужен нож-ему с три короба навр1ёшь и делай с ним -ЧТО ХОШЬ?

Наталья Казак

а я интересовалась происхождениями фамилий--большевики уличные клички записывали вместо фамилий

Павел Пахин

Дальше тебя ....как ненужного свидетеля , убирают 😢

Наталья Казак

ну вот откуда на руси такие мужики??сразу в глаз и под дых валят с ног!
нет чтобы по итальянски...песню спеть про море и амор...

Павел Пахин

..... И в конце , они все умерли 😢

Наталья Казак

в один счастливый день..а ответ верен

Павел Пахин

👍 я зырил , это кино про Калиостро...

Борис Кучеренко

вот с этого момента только все и начнется для тебя

Наталья Казак

так обещали пропечатать имена всех ,кто устно договорился о взаимовыгодном сотрудничестве...по продаже родины на взаимовыгодных условиях....сразу и деньги появились на чемпионат по футболу и дороги подзалатали по основным направлениям..

Борис Кучеренко

так это везде так, отвлекающий маневр-называется

Наталья Казак

а потом как хапнут изнутри и"на законных основанияхъ"дальний восток гектарами

Борис Кучеренко

уже давно все распределено, а время это все покажет, так, что так называемую Россию тоже уже слили давно

Наталья Казак

и если карты первой мировой делёжки доступны для ознакомления,то третьей мирового перекроя-не показывают никому...только взрывы на атомных станциях -красными кружечками...а зеленые уже и не демонстрируют..

Nickson.

сейчас время такое ..может и не верят,но проверят...

Nickson.

я не знаю что ответить.....мало кто вашего батьку ругает ....в основном все хвалят.....а проблемы с экологией есть везде.....

Наталья Казак

а ты попробуй ругни его!сразу сынки вправят чернобыльские кости всем по самое не хочу!

Наталья Казак

как знаток "кубе4",когда часы были остановлены в полночь,а руины стреляли,и евреи из минского гетто ели людей по подвалам и выжили 4 года

Nickson.

ну..вы то не свидетель этого.....

Наталья Казак

я свидетель отравленгия горчичным газом в 2012году и всем плевать с высокой останкинской башни-не их дети-бабочки,медики вообще ненаказуемы,хотя были первыми предупреждены в 1974-1975годах

Людмила Преснецова

Да ничего и я бы на это не пошла ! Не люблю проблем !

Леонид Михельсон

Хреново, если не верят. Но я нудный. Так что, вцепл

Леонид Михельсон

Я им не завидую. У них будут очень страшные ОПВ (Ошибки Прошлого Воплощения).

Наталья Казак

это не для них...финансисты грязных революций живут на смертях "чужих"

Леонид Михельсон

Для ОПВ плевать кто ты - грязный финансист или праведник.

Наталья Казак

ты продолжаешь верить в эту чушь?как можно повторить набор хромосом "тютелька в тютельку"при малых дозах радиации,каждый год тебя облучающую в поисках палочки коха и вводя реакцию манту ежегодно...

Леонид Михельсон

Мы говорим о разных вещах. К тому же, ещё полтора года назад я бы то же сказал, что нумерология - чушь.