Наталья Казак

КАК У ВАС С ВООБРАЖЕНИЕМ?Можете представить себе такую ситуацию?Ты предупреждаешь про склад с хим оружием,а тебе не верят..и что дальше?

Ответы · страница 6
~L
~Eva Lansca~

даже не знаю , что я буду делать

Евгений Викторович

А кого вы о нем предупреждали?

Наталья Казак

ментов конечно-они же сыскуны и легавые

Евгений Викторович

Выговорите неправду. Любое такое заявление регистрируется и проверяется в обязательном порядке.

Наталья Казак

я говорю так ,как есть!но мне думается,что они обязаны при слове иприт насторожить уши и идти по следу
а они предпочли бои уличные без правил устраивать
они предпочли убить надоевшую всем старуху

Евгений Викторович

Ваше имя, фамилия, отчество и адрес проживания можете назвать?

Евгений Викторович

Ок, пишите. А так же пишите все, что знаете о местонахождении хранилища хим. веществ и откуда вы про него узнали.

Георгий Клинцов

ДАЛЬШЕ АРЕСТ,СЛЕДСТВИЕ И СУД.

Георгий Клинцов

ЯНКИ ФАКИН ПИПЛС!

Наталья Казак

перневеди и вышли иванке кушнера и трампу хилому

Георгий Клинцов

АНТИСЕМИТИЗМ СКВОЗИТ!

Наталья Казак

а что это ещё за зверь?его тигр афганского ущелья уже давно съел и выплюнул...трудно переваримое и несъедобное и вонючее при том..и ещё одно ерундовое обвинение и прекращаем общение гога клин-ЦО7в

Георгий Клинцов

ОЛЛ РАЙТ!

Аркадий

Дальше нужны доказательства.

Аркадий

А кремль что ответил? Есть ещё международные организации.

Наталья Казак

о господи!неужели до тебя ещё не дошло,что мы никому не нужны с нашим непродажным менталитетом???что за деньги родину не купишь,и некупишь ни чести ,ни со-вести....

Аркадий

Это вы собственно щас о чем? Вы где живете? Где расположен этот склад? Чьей оружие? Зачем вы отравили колодец? Кому конкретно писали? Какой был ответ? Мой адрес почты arkan27526@rambler.ru. я готов заняться этой проблемой.

Наталья Казак

спасибо!попробую связаться с вами в ближайшее время

Аркадий

Давайте.

Альберт Васюков

Кассандре тоже не поверили...

Наталья Казак

не поверили...но это не значит,что она погибла...
когда маленькие дети начинают отчитывать взрослых за слова"замочим тетеньку"...нельзя мочить тетёнек в плохую осеннюю непогоду-могут простудиться,то эти здоровые мужики начинают детей душить как курят и цыплят на глазах родителей..

Sniper In The Night-Степан

по любому обязаны проверить

Наталья Казак

а им задницы свои жаль трясти по ухабам

Sniper In The Night-Степан

обязаны... и это прерогатива ФСБ

Наталья Казак

а прокуратура?разве не государственная структура???хотя,что им чужие дети-им бы своих пристроить и квартиров понастроить..иначе, им зачем ходить на службу?...

Sniper In The Night-Степан

нет. это прерогатива гос. безопасности. у нас в КНБ есть отдел антитеррор. в ФСБ стопроцентно есть аналогичный

Анатолий Лапшин

Ничего. Могут взять нп учёт!

Наталья Казак

а когда отравили горчичным газом в 2012году-тут они уже и обосрались...и с "честью"пошли на пенсию...

Вадим....

Дела нет работы нет..так оно

Ан
Андрей

а дальше ждём последствий..

Цудахар Леваши

Женюсь на Наташке Казачке

Цудахар Леваши

​начинай!упал ( на колени СТАНОВЯТСЯ а не падают ) ,принял упор лёжа ( на коленях СТОЯТ а не лежат ) и отжимание раз5 для начала ( на коленях НЕ ОТЖИМАЮТСЯ ) 😙

Наталья Казак

а тибетские монахи умеют!да тебе секрет не передают..

Цудахар Леваши

Адын Зураб едэт в афтобусэ . Одын женщына былэт купыт хочет - нэ дастаёт да касса и просыт другой жэншына памоч .Другой жэншына сказала : " Вон мушына передаст .Он ближе к кассе стоит " Зураб вах как сэрдился : " Кто передаст ? Я передаст ? Ты сама передаст и вы все здесь передасты ! Вах ! "

Наталья Казак

педикюр теперь тоже ругательное слово?
ридикюль и пормоне...

Цудахар Леваши

Порнуха сплошь ирядом

Серьёзный Тип

Больше не предупреждаешь

Наталья Казак

буэнос ночес!ещё одна валяется бесхозная-никак в добрые руки н могу пристроить

Михаил Румянцев

Откуда у Вас такой склад?

Наталья Казак

с первой мировой от интерваентов,как МО наврала

Михаил Румянцев

Обалдеть!!! В каком виде это самое хим оружие? Снаряды, гранаты?

Наталья Казак

в недосмотренном в разброс по всей земле...и ржавые 10летние бочки с горчичным газом

Михаил Румянцев

Ёпрст!!!!!!!!!! А МВД, МЧС, вояки?!!! Совсем не реагируют???

Наталья Казак

а оно им надо?они за белым легионом охотятся

Наталья Казак

выдуманный -для своей же дурости-

Наталья Казак

оправдываются перед сумасбродом

Рамиль Абдурахманов

идти надо в ФСБ И СОБЩИТЬ

Наталья Казак

почему так далеко??они же в подчинении сша и только с их согласия действуют за зеленые...

Андрей Анатольевич

и неповерят надо жертвы

Наталья Казак

АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ,МЫ ПОМНИМ И КУЛИКОВСКУЮ БИТВУ,КОГДА БРАТ НА БРАТА ШЕЛ ПО НАУЩЕНИЮ ЧЕРНЫХ КЛОБУКОВ И ВСЕ РЕЛИГИИ МИРА ПУСТЬ ПОИМЁННО ПОМИНАЮТ ПАВШИХ ГЕРОЕВ НА ДМИТРИЕВСКУЮ СУББОТУ=ДЗЯДЫ!БЕСПЛАТНО!

Наталья Казак

СОРОКА НА ХВОСТЕ ПРИНЕСЛА...

Наталья Казак

С ПЕРВОЙ МИРОВОЙ ЗАВАЛЯЛОСЬ НИКОМУ НЕ НУЖНОЕ....УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ УТЕЧКА,А ХИТРОЖОПЫЕ И ХИТРОЗАЧЕСАННЫЕ НЕ ЧЕШУТЬСЯ...И ДАЖЕ В ПЕЧАХ НЕ МОГУТ ПОРЯДОК НАВЕСТИ-ВЕШАЮТ СОЛДАТ И СЕРЖАНТОВ В ОБРЯДЕ"СОБАКЕ СОБАЧЬЯ СМЕРТЬ"

Андрей Анатольевич

знаю ток комунужен этот хлам

Наталья Казак

ЭТО НЕ ХЛАМ!ПУТИН УНИЧТОЖИЛ,А НАШ ШУКАЕ ГРОШИ ДЛЯ МОГИЛЕВСКИХ АШУКАНЦЕВ

Александр Котасонов

Пей кефир и кушай сливы.

Наталья Казак

я кумыс люблю-вкус детства

Elchin Kuliyev

а со складом что не так?

Наталья Казак

с ментами не так!сссцут и дубинками махают..

Нинна Ковальчук

Не представляю-не хочу.

Наталья Казак

💋молодых не касается они не помнят от чего черное солнце бывает и почему глаза белеют

Ворон .(Питерский Космополит)

....идешь и взрываешь...))

Наталья Казак

это глупо как и глупый совет"взрывать"...это осталось с первой мировой войны...не надоело взрывателем работать??пакет яровой о тотальной слежке...
лучше бы прислали специалистов и ликвидировали источник отравления...

Сергей Громов

.....уезжаем подальше....

Наталья Казак

так председатель города и губернатор и сделали-удрали,а потом их списали на пенсию..

Сергей Громов

....казнить до седьмого колена.......чтоб поганое семя уничтожить.....

Наталья Казак

у них подвязки наверху-в менске-городе менял

Дмитрий Каракозиди

Иду к тебе за советом.

Наталья Казак

страна советов покоится в бозе давным-давно и все президенты незаконно выбраны изначально

Дмитрий Каракозиди

Мне очень нравится трава в Антарктиде.

Наталья Казак

и городов там нет-мирный остров на фоне войн дальнего и ближнего востока..

Дмитрий Каракозиди

Этого увы, даже в твоей Белоруссии....не гарантировано.

Наталья Казак

геноцидят по мелочт и незаметненько!а в твоей стране?все евреи процветают и пахнут после горчичного газа фиалками и розами?