Света Сила

Оказывается, ни в коем случае нельзя убирать квартиру перед Новым Годом, потому что свинья любит хаос и беспорядок!Крутая отмазка от уборки!? 😉🐗

Ответы
Александр Захаров

А аы знаете зачем хрюша лезет в грязь? На самом деле? Так с нее скатываются насекомые, и не могут ее укусить. Защита. Ведь она почти лысая, нету густой шерстки у нее.

Ал
Александр

А на мой глаз так задолбали уже эти свиньи, крысы, обезьяны и т.д. уже так хочется просто нового года, без насажденной китайщины, П Р О С Т О Г О Нового года!

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
уже пора потихоньку убирать--год свиньи -это по китайски--а мы то русские😄 🎄

Света Сила

Да ясен пень))) это же шутка )) странно, что Вы не написали мне про Парящего орла.

Ловец Снов

Если честно --я не интересуюсь этим--кто то придумал--не верю😄

Николай Климов

между прочим свинья очень чистоплотное животное . просто её содержат в таких условиях что она вынуждена испражняться там где её кормят .

Николай Климов

а самое главное что депутаты приняли закон о защите животных . там защищают собак и кошек а про других животных не сказано . можно охотиться и убивать зайчиков белочек . содержать в невыносимых условиях коров и свиней . убивать их на мясо и шкурки и ни кому из защитников животных до них нет никакого дела . вот это ужас .😿

Света Сила

Много зависит от конкретных людей.

Николай Климов

от фермеров . охотников или лицемеров под маской защитников животных .

Я По Твою Душу...

агась)))))привет,Сыетланка)))а ты что,не русская?)))у нас ведь символ парящий орёл)) 🖼

Я По Твою Душу...

ну,почти)))думал постарше будешь)))

Света Сила

😂😂😂 ну отсюда, с севера, мне именно так видится)))

Я По Твою Душу...

ладно,не будем разрушать видения))))

Я По Твою Душу...

чмок тебя в носик,такую красавицу))🤗 💋

Николай Журавлев

И жить весь год в хлеву? нет уж, это для китайцев приблуды...наш год будет годом Парящего Орла!

Николай Журавлев

Да хоть сто двадцать третий! Мы - не китайцы! Китайцы - не мы!

Света Сила

Согласна. А чё орать то? Знаю я про орла. Про китайцев не знаю.

Николай Журавлев

Я не ору - это у меня голос такой громкий! А как это - про китайцев не знаете, а свинью вспомнили?

Света Сила

Я про уборку в доме горовю.

Таисия Леонова

Нет. Свиньи очень чистоплотные. Навоз сгребают в один уголок. Спят только на чистом

Света Сила

Вот, правильно!)) Это и надо пропагандировать 😉

Glаdiator (Woodland, Са)

Кому что, тому и то. По славянскому календарю следующий год - год парЯщего орла.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Выходит, что "как будто" нет.😂

Света Сила

Вы пятый или шестой,кто думает, что блистает оригинальностью. А тем временем вопрос то шуточный.

Glаdiator (Woodland, Са)

"Блистание оригинальностью" или ещё чем, и "кто что думает", - это оставьте для своих размышлений. Моя предыдущая фраза "Кому что, тому и то" ясно даёт понять, что весь смысл не в оригинальности, а в предпочтении определённого календаря. Так что Ваша шутка не была проигнорирована.😏

Света Сила

Я предпочитаю летоисчисление от сотворения мира

Glаdiator (Woodland, Са)

Все по нему и живут.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Что я и делаю.😅

Серж)))

Ура!!! Да здравствует свинячий год!!! Второго числа уборку сотворим и баста!)))

Света Сила

Где ты понабрался слов то таких?

Серж)))

Так это...с ее поведешься-так тебе и надо! Вот не в ту сторону занесло меня и пожалте, результат! Я исправлюсь! Чесслово!

Света Сила

😎я проверю. Попозже.

Серж)))

Тестировать будешь?😲

Серж)))

Сколько на подготовку дашь?

Михаил Хорохордин

Никаких отмазок. Свинья чистоплотное животное. Любит чистоту и порядок.

Иринка Осенняя

Свинья придёт в конце января. так, что к 1-му придётся убраться!

Иринка Осенняя

Вот так))))))

Михаил Артюхов

А если еще в год свиньи родился,можно весь год отмазываться)))

Михаил Артюхов

Ээээ нет,мысль хорошую подали)))

Света Сила

Ну не знаю. Меня все ругают здесь за это

Михаил Артюхов

Нуу,хотят казатся серьезными))

Света Сила

И очень русскими. Поэтому что по славянскому календарю наступает год Парящего орла.

Михаил Артюхов

Орел птица гордая,за собой убирать не будет)))

Коля

Для полноты эксперимента можно нагадить посредине комнаты.

Света Сила

Только если испытываете непреодолимое желание

Света Сила

Какой серьезный дядя. Не улыбнется даже.

Ведающий.

Новый Хайп на новый год - превратить квартиру в хлев🐷🐷🐷

Левтеров Василий

А по нашему славянскому календарю это год парящего орла.

Левтеров Василий

А многие вообще не знают что он существует.

Света Сила

Потому что иностранной хренью остатки мозга заплыли (

Виктор Маркин

в гон конге. а у нас год парящего орла. китаёзы хреновы.

Света Сила

Мне не сложно написать в 100500 раз, что это развлекательный ресурс и вопрос шуточный.

Виктор Маркин

виноват-пропустил -отмазку от уборки. 🤝 🙂 ☕ 🍓 😉

Виктор Маркин

язычок хороший-горлышко здоровенькое.🤣 🤣 🤣 😉

Ирина Карпова

и весь год потом тож не убираться? свинья грязь найдет?

Света Сила

Ну это же шутка. Впрочем, как хотите.

Ирина Карпова

шутить тож надо уметь. не всем это дано

Света Сила

Ну разумеется! Идите делать уборку, от греха подальше.

Николай (Msk)

ой, мля..... как же тяжело числа 8-го.. 9-го убираться будет

Николай (Msk)

мдя, матерное слово, знаем...

Дмитрий Каракозиди

Ошибаешься. Свинья очень умное и аккуратное животное.

Сергей Пастухов

Землю крестьянам, фабрики рабочим, Новый Год свиньям!

Сергей Пастухов

Жена хотела запечь мясо в духовке на праздник. Продавщица уболтала взять 2 куска свинины. Дома вспомнили, что на этот год нельзя свиней так обижать.
Думаю вечером 1 января употребим?

Света Сила

Всё проще)) просто откажитесь от китайского символа))