Ва
Валерий(Казахстан)

ЖЕНЩИНЫ БОРЮТЬСЯ ЗА РАВНОПРАВИЕ ИМ ОБИЖАТЬСЯ МОЖНО А НАМ МУЖИКАМ НЕТ КАК ТАК?

Ответы
Алёна Дудина

вы всегда виноваты сами поэтому и не имеете права обижаться... вы нас всегда обижаете своими поступками или словами вот мы и обижаемся...)))))))

Оксана Онучак

Валерий, а Вы считаете, что мужчины не обижаются? Еще как обижаются, при чем на такие вещи, которые женщины пропускают мимо ушей.

Винецкая Клара

согласна:все равны....женщины ,правда,у м у д р я ю т с я быть все РОВНЕЕ мужчин.... 😎

На
Надежда

Разрешите нам хоть обижаться на вас. За вами же ухаживаем как за малым детём.

Светл@н@ )))

Какое равноправие, вы физически крепче женщин и поэтому борзеете...

Лариса Мельникова

а вы не выпускайте из рук, ведь это всего лишь очередной наш каприз

Наташа Донская

Пожалуйста, обижайтесь, но про себя и тихо, без ругательных слов.

Анна

а типа вы не обижаетесь?такую обидку на ровном месте скорчите!!!!

Элеонора Синицына

ну мужики сейчас обижаются больше чем женщины.......

Даша Бескоровайная

Да уж! в Казахстане ли говорить о равноправии?)))

Наталья Монич

женщины не обижаются! женщины делают выводы!

Екатерина Полянская

мужчины и так оттяпали все женские слабости

Леди В Пледе

обижайтесь--просто выглядеть будете смешно

Мэри Ли

как может сильный обижаться на слабого

Жена Дракона

мы и так равны,даже бороться не нужно

Евгений Дрыганов

За что боролись..на то и напоролись...

Аделя Курмаева

при чем тут равноправие и обижаться

Натали Локтева

Потому что мы Вас не обижаем, зачем.

Ирина Кочерова

вам мужикам тоже можно обижаться

Ар
Аришка

кто в белом тому можно обидеться