Оганнес Погосян

Мне тут недавно шепнули, что сердце, пронзенное стрелой - это ни что иное как мужское начало в заднице😁 Ведь и вправду, в природе нет таких сердец, а вот на задницу похоже!😎 Как считаете?

Ответы
Любаша

Мужчина в отделе подарков обращается к продавщице - Подайте мне вон ту красную, плюшевую ж-пу. - Мужчина, это сердце! - Уважаемая, я врач-кардиолог и знаю как выглядит сердце. Подайте мне красную, плюшевую ж-пу.

Оганнес Погосян

Дело не в том, кто что видит, а в том, что нет в природе таких сердец!

Жанна

типа никто из мужчин не занимается анальным сексом, не смешите......

Лина

это к дню Валентина как раз...

Оганнес Погосян

😁 Главное, чтоб не между мужчинами😂

Лина

Валентин тем и славен, что венчал геев))) разве вы не в курсе?

Оганнес Погосян

Да в курсе. Только вот в некоторых источниках его оправдать пытаются, мол неправда все это и в таком духе.

Лина

потом его оправдала их церковь и причислила к святым, но это не значит, что мы как обезьяны должны подражать...очень разрушающий мораль этот залётный пидорский праздник))

Оганнес Погосян

Согласен) В России есть свой праздник - день семьи, любви и верности😉👍

Лина

✌️ 🤝 👍