J❤️

Ну и как самочувствие ,друзья??)))

Ответы
Мирный Воин

Ништяк , рецепт , спорт ,йога, вера ,никакого алкоголя умеренно в еде и ничего не пить кроме просто чистой воды ,спатки ложиться до 12 ночи ..энергию будет некуда девать ..

Ален Боше

Прекрасно! Проснулся с счастливой мыслью, что , наконец -то, гонка закончилась, впереди целый год и есть куда откладывать "неотложные" дела!

J❤️

😂😂😂

Татьяна Данилова

хреново, лежу и готовлю себя хоть сходить на море и искупаться чтобы прийти в себя после вчерашнего нового года

Владимир Краснопёров

За новогоднюю ночь выпил всего гр.250-300 хорошего коньяка, так что самочувствие прекрасное.

Нина Владимировна

Великолепно! По телеку смотреть было нечего, а на улице минус 30, нос не высунешь!

Владимир Жердев

Ой, и не говорите... Есть - не хочу, пить - тоже не хочу... Нежности хочется... 😊

Юрий Юрченко

Выпил 50 грамм, ел не много, спать лег в час ночи и чувствую себя прекрасно.

Сергей Потапов

Объелся... ощущение как из детства - будто к бабушке на лето съездил.)))

Евгений

Замечательно!вино не пьём поэтому и не болеем)))с новым годом!)

Александр Шебалин .

Как и у всех,головка бо-бо,денежки тю-тю.С наступившем Вас!!!

J❤️

И вас)))

Ольга Махотка

Уже опохмелились...Всё в ярких красках...Ура-а-а-а!!!!

Ренат Сафин

Это надо было разузнать "вопросом" в конце года)

Игорь Гуров

Хреново... так, что я не могу вспомнить кто Вы.

J❤️

😂ну это не обязательно

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Жанель..Нико просит выпустить его из чс!)))

🙂 если постараться все возможно !)) никогда не говори нет !))) ладно шутка !)))

J❤️

Да...первый день 2016 года в спрашке наполнен разными событиями😂😂😂

Милая пошли к асланбеку , он Щас песню петь будет !)))))

J❤️

Пошли)))у него позитивно

Людмила Гладкова

нормальное,недопития-перепития не было...

J❤️

😊😊

Сергей Гринчак

Спасибо Отличное ! С Новым Годом ! 😄

Сергей Гринчак

Ну что поделать , бывают исключения !Может не так часто как хотелось-бы , но все таки !!! 😄

J❤️

Исключение это хорошо ))

Сергей Гринчак

Не буду утверждать точно , у всех вкусы разные , а за себя скажу - Я доволен очень ! 😄 😄 😄

J❤️

Это самое главное )))

Сергей Гринчак

Может я слишком эгоистичен? 😄

Кот Макси

С Наступившим! 🎄 🎅 Отлично!

Larisa. S

Прекрасное...у нас наконец то мороз. ))

Лазов Алексей

Отличное. Хочется секса и спиртного

J❤️

😂

Игорь

хорошо выгляжу но настроение ноль.

J❤️

Почему

J❤️

Понятно

Игорь

С Новым годом ! Здоровья и любви !

J❤️

Спасибо Игорь.все наладится.не вешай нос)