Левтеров Василий

Ваше мнение о событиях на Донбассе?

Ответы
Светлана Васильева

достоверной информации мало,но то что Порошенко и его команда пешки в большой игре вероятней всего Америки(она всё пытается доказать своё превосходство) это стопроцентно

Александр

Последнее время не показывают , что там и как. А моё мнение с самого начала одно - это мерзость. Каковы бы ни были причины, убивать не стоит никого, тем более своих же.

Иван Иванович

Дурдом,вот какое мнение....Киевские власти сошли с ума и в угоду своим хозяевам просто убивают сограждан,которые просто хотят жить чуточку по другому,по совести..

Алекс Венцель

Жалко людей.Их убивают только за то, что они хотят говорить на своём языке. Это фашизм. Надеюсь, что скоро этот цирк закончится....

Вета

а какое тут может быть мнение- сделали нас козлами отпущения- по умному "буферной зоной" и всем хорошо кроме нас конечно!!!

Левтеров Василий

Вы из Донецка?

Вета

нет из Луганска

Левтеров Василий

Как там у вас,стреляют?

Вета

у нас стреляли в 2014, стреляют конечно где то километрах в 30 от нас..

Левтеров Василий

Мир вам.

Вета

спасибо!!!

Рая Люба

Ввп там устроил второе Приднестровье. А в 2008 году в Абхазии такая же война была. Сценарий один.

Sinelnikov Vladimir

НАРОД, ДЛЯ КОТОРОГО СЛАВА - ЭТО МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ, НИКОГДА НЕ ПРИМЕТ БАНДЕРУ. ЭТО В ОБЩИХ СЛОВАХ.

Левтеров Василий

Браво

Sinelnikov Vladimir

У МЕНЯ ЖЕНА БЫЛА ИЗ ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ, А Я САМ ИЗ НОВОЧЕРКАССКА. Я ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАЮ ЭТОТ НАРОД. ЭТО ЛЮДИ С ИДЕАЛАМИ И ГОРДОСТЬЮ. ИХ НЕ СЛОМИТЬ

Людмила Малышева

они сначала кричали никакой политики а когда увидели что крым отстояли тоже так захотели

Людмила Малышева

верно под клиентом обычно не суетятся

Левтеров Василий

Вы взгляните на морду Пушилина,какая она маленькая до войны была,а какая сейчас

Людмила Малышева

морды наших депутатов сплошь красные

Левтеров Василий

🖼 Если есть возможность посмотрите.

Людмила Малышева

морды краснорожие нет сил смотреть

Светлана

Кому-то пока всё это выгодно. Как только интерес пропадет, всё прекратится.

Елена Хголллл

дебилы, сами доорались и принесли горе всей стране, а самое большое СЕБЕ.

Елена Хголллл

пусть зовут Рашу дальше ...

Левтеров Василий

Как Богдан Хмельницкий.Город ещё не переименовали?Всё же первый сепаратюга был,к царю на поклон

Елена Хголллл

Вам нравится жить в дыныры - Бога ради, только нас в покое оставьте, у нас разные ценности, вам законы не писаны - вы хотите отжимать и воровать и убивать - это ваш выбор

Левтеров Василий

Мне нравится жить в мире,и если бы янек разогнал бы майдан,то такое АТО было бы на западенщине и уже наших хлопцев призывали бы на войну.Только вот не пойму чем мы вас обеспокоили,что б оставить в покое.У нас не было той ненависти что возникла сейчас.Да многие гибнут,Вы хоть убеждайте матерей и жён что б не пускали своих мужчин на Донбасс,где они найдут смерть или увечье.Хоть как то надо этот беспредел прекращать.Наши хоть на своей земле за свою землю погибают,а ваши за что?за алегархические золотые батоны?

Елена Хголллл

да застрелись уже

Нэли Берека

Хочу , что бы там скорее наступил мир и люди жили так , как им нравится .

Irihka Laska

Несчастные люди, стали разменной монетой в лживой игре политиков(((

Светлана Чуйкова

Оставили бы в покое все этот Донбасс. Пусть живёт себе как хочет.

Лана

Политика стравливания людей против друг друга и против всех!!

Левенец Эльвира

Двоякое,вроде борьба идёт во имя цели,но высока слишком цена

Юлия Пак

Надеюсь дожить до пленума по развенчанию культа личности

Левтеров Василий

Кого Вы имеете ввиду?

Юлия Пак

Путина.

Юлия Пак

Путина.

Левтеров Василий

Путина уважаю,но венценосцем не считаю.

Александр Шмелёв

Нельзя убивать не винных-никому в угоду. Это МОЁ мнение

Мила

Надо что-то делать! Сколько можно людей убивать?!

Галина Пронина

О моего мнения ничего не зависит. Молиться надо.

Левтеров Василий

АМИНЬ.

Татьяна Верещак

Плохо это Полагаю, тут двух мнений быть не может