В. В.п.

Господи, неужели в Московской области все настолько плохо, что руководить этим регионом назначили министра МЧС?

Ответы
Галина Федотова

Во-первых,почему вопрос ко мне?Я живу в Ростове-на -Дону,а не в Московской области.Во-вторых,если Вас интересует конкретно мое мнение,то Шайгу надо было назначать сразу президентом,т.к.катастрофа всемирного масштаба в большой скоростью продвигается по всей стране.

Вячеслав Киселев

Ваш вопрос от лукавого. Каждый где-то работал. И каждый губернатор приходит уже с крупного поста. МЧС, армия, фирма. Зачем в этом копаться. Надо следить, как работает на нынешнем посту.

Александр Фролов

Нет,не всё так плохо в Подмосковье.Просто бывший управленец оказался прямолинейным и не столь сговорчивым.Да и министра пора было спасать-по лезвию ножа ходил.

Мария Михайленко

а вы им руководите, если да то воспользуйтесь своим положением, дайте кусочек земли под застроичку котеджика или просто в собственность, а???

Sam Takoy)))

в те игры в которые они играют , мне точно не понять,где правило игры изменчивое случием, одно я знаю что хуже не должно быть

Ирина К.

Судя по сегодняшним новостям, плохо не только с Московским регионом, но и в Минобороне страны. Жаль, что Шойгу один такой.

Ирина Дорошкова

В Московской то области как раз всё хорошо. В других областях плохо. Вот и руководит МЧСник. Чтобы и дальше было хорошо.

Вадим Дорог.

Как раз наоборот, не для того бывший министр покинул МЧС, чтобы продолжать эти обязанности в другой должности!

Татьяна Шутова

это в усиление мэру Москвы, чтобы все чрезвычайности были уничтожены ещё на подступах к столице 🙂

Александр Плотников

Да ну, ерунда. Просто, подстраховка упреждения волнений, свой человек на подступах к Москве. )))

Л*
Людмила **

Нет, значит скоро будут топить или еще чего...все должно быть цивилизовано и в рамках закона...

На
Наталья

скорей всего они сделали шаг на опережение, а не шаг назад, думаю что правы, правильный ход

Ada Bezenzuk

хорошо ли плохо зависит от сознания населения.А если плохо. то что сделает министр МЧС?

Юрий Воробьев

Извините без понятия...Вот слово Господи всегда и везде пишется с заглавной буквы !

В. В.п.

Я атеист. В сказки не верую

Юрий Воробьев

Жаль...Согласен что у каждого человека своя голова на плечах...С другой стороны-это будет считаться арфографической ошибкой за которую снизят отценку...

В. В.п.

Каждый сходит с ума по своему (Вам это нравится-фпаг Вам в руки!)

Юрий Воробьев

Свиду взрослый,порядочный человек-но грубиян.

В. В.п.

Вы тоже, вроде бы не бизнесмен от религии. Почти мой годок, а наивен

Юрий Воробьев

Я люблю Бога,Господа Спасителя нашего,Божью Матерь и сонм Святых...Если чем огорчил вас-прошу меня простить .

В. В.п.

Я не обидчивый. Я люблю солнце, небо, землю, флору, фауну, потому, что я живу, всё это вижу и я люблю.

Нина Глаголева

ну я живу далеко от Москвы)))))))))) поэтому на этот вопрос ответа не знаю))))))))))

Мария Кобзева

все там нормально, просто Шойгу определили перед пенсией на теплое место

Дмитрий Луковский

Проснись! Он уже министр обороны, там еще хуже, чем в Московской области!

Геннадий Барыльник

По всей видимости есть беспокойство за область или награда за верность

Алия Орлова

Ой! У нас в Украине с этим вообще "жопа"! Так, что мои вам соболезнования!

Светик Санникова

нет просто министр мчс хороший друг в госдуме неисключенно что диллер