И*
Игорь *******

Когда вы смотрите тут рецепты и фото разных блюд, вы, также как я, думаете о 125 граммах хлеба в Блокадном Ленинграде?

Ответы · страница 2
Nickson.

сейчас мало кто об этом думает...вы уникум....

Nickson.

спасибо..фотка прошлый год,январь...так выгляжу.....Моему отцу 81 а маме 74. тоже хорошо выглядят.У тебя как родители ?

И*
Игорь *******

Все отлично... Я просто очень много читаю и тема блокадного Ленинграда, и всех ужасов того времени, хорошо описана очевидцами... Можно проникнуться, имея хорошее воображение.

И*
Игорь *******

Как считаешь удалить вопрос или пусть повисит?

Nickson.

Думаю,что это только твое дело...как считаешь нужным

И*
Игорь *******

Ок. Благодарю за интересную полемику! Удачи и успеха в жизни!

** Виктория**

Нет, только когда пью, думаю о детях африки

Бахтиёр Юнусов

Нет я думаю как много людей любять готовит

Анатолий Овчаренко

Главное помнить таковых и не забывать....

И*
Игорь *******

Согласен с Вами. Ещё бы добавил что следует рассказывать про это детям. Чтобы и они помнили и чтили.

И*
Игорь *******

Будьте здоровы и всего Вам доброго!

Анатолий Овчаренко

Взаимно Игорёк!!! Всего самого наилучшего!

Angelina Goncharova

вам что = хочется вернуться в т о время ?

И*
Игорь *******

Нет. Хочется исправить это... Ни к чему хвастаться блюдами, стоимость которых как треть пенсии ветерана ВОВ. Не поймите меня неправильно...

Лора Исаева

... ПРОСТО СОБИРАЮ КРОШКИ СО СТОЛА ...)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Нахуя впадать в крайность.............

И*
Игорь *******

Действительно. Давайте лучше поговорим про секс, бухло, измены и т.д. по вашему списку...

Светлана Филюкова

иногда. хотите стих о БЛОКАДЕ??

И*
Игорь *******

Я Вам ссылку скинул на стих. Просто нажмите на неё.

Светлана Филюкова

прекрасно, будь здоров юный воин!ВСЕХ БЛАГ ВАМ.УДАЧИ И УСПЕХА!!

И*
Игорь *******

Это мой сын читает... Спасибо большое! Всего наилучшего!

И*
Игорь *******

Тогда ему было пять. Сейчас 8. Вы все слова поняли?

Светлана Филюкова

да... довольно ясно читал,я всё поняла..👌 👋 👍

Оксана Королева

Игорь, сколько вам лет?

Оксана Королева

Видимо за семейными обедами эта тема была часто?

И*
Игорь *******

Проскакивала, знаете ли. Да и литература помогла не слабо... Описания очевидцев.

Оксана Королева

Ну что то вас уж слишком зацепило, я конечно то же с пунктиком-хлеб должен быть съеден до конца)))

И*
Игорь *******

Я не считаю что слишком. Я доедаю не только весь хлеб, но и все крошки со стола, а также всё, что осталось в тарелках моих сыновей...

Оксана Королева

я думаю, нам не стоит продолжать эту тему

Popova Tanya

тут что рецепты есть?

И*
Игорь *******

Я видел... Пользователь - Алиша...

Popova Tanya

а мне не попадались, а вы зато поели

Марина Горовская

Нельзя с этим шутить

И*
Игорь *******

А кто шутит? Я на совершенно серьёзно.

Кирилл Морозов

Гнусно, Игорь.

Кирилл Морозов

125 блокадных граммов с огнем и кровью пополам?

Кирилл Морозов

Тогда извини.

Наталия

Иногда думаю.

Наталия

Может для кого-то это странно., но у меня так.

И*
Игорь *******

Тут такие колкости писали... Уж лучше бы пропускали вопрос...

Наталия

Я не конкретно о питерских 125 граммах думаю. это как пример. Маме моей 86 лет. Пережила войну, оккупацию, голод, рассказывает об этом.

И*
Игорь *******

Мне кажется 125 грамм и есть синоним слова - голод...

И*
Игорь *******

Спасибо Вам! Всего самого наилучшего! Здоровья Вам и Вашим близким!!!

И*
Игорь *******

Вашей маме отдельно - глубокий поклон!

Наталия

Спасибо, обязательно передам.

Вика Родионова

Какая связь?

И*
Игорь *******

Никакой. Абсолютно никакой.

Лю
Людмила

Да думаю.

И*
Игорь *******

Редкий ответ. Спасибо Вам!

Лю
Людмила

Знаю как голодали в1941-45г.г. Никому такого не пожелаю.

И*
Игорь *******

Я тоже. Много читал про это.

Лю
Людмила

Я знаю про эти годы не по наслышке. 🤝

И*
Игорь *******

Верю. Очень приятно общаться с адекватным человеком... Тут такие ответы были... Что я или молчал или просто удалял...

Лю
Людмила

Я тоже со многими здесь не согласна.. Раньше люди были добрее и честнее. Видно время такое пришло. "Времена не выбирают, в них живут и умирают"!!!! А жизнь одна!!!

Аркадий

Зачем?

И*
Игорь *******

Размеры Галактики тоже несоизмеримо, но всё же мы их знаем.

Аркадий

Они видимы, хоть отчасти.

И*
Игорь *******

Время тоже ощутимо, хоть и по разному...

Аркадий

Но настолько де, как представить расстояния между звёздами Галактики, также невозможно представить и большой промежуток времени.

И*
Игорь *******

К чему эта полемика? У нас конфликт точек зрения...

Ма
Маrina

Да.

Вадим

Если я выбрасываю хлеб, у меня душа кровью обливается... Стараюсь брать черный и поменьше, пусть даже будет в разы дороже...

И*
Игорь *******

Вот. Достойный ответ... Не то что предыдущий, про воду и африканских детей...

Olga Ohorodnyk

да

И*
Игорь *******

Вы первая кто так ответил.