Artur Сова

Почему Вера должна обязательно подпитываться чудесами??.без чудес слабо верить?....но как мы видим как раз таки чудеса и порождают неверие......Я вот про что...Бабайка..в детстве мы все в нее верили и пугали ей нас и мы пугали ей друг друга...она реально существовала в нашем уме и мы реально чувствовали ее присутствие за углом или под кроватью...а ставши взрослыми мы заменили Фантики -Деньгами..Машинки -Автомобилями...Бабайку- Богом??

–1
Ответы
Я Не Я

вера в неверие - опять какая то вера..) увы, это базовая программа - "верить".

Artur Сова

Существо один в один как назгулы в первой части

Я Не Я

а.. искусственная вера.. кино вино и домино

Artur Сова

Этот фильм еще не был снят

Я Не Я

все уже снято. и не раз

Artur Сова

В других фильмах похожего не видел

Anna

Что-то типа того. Бабайка была, как тренировочный вариант для веры.

Artur Сова

И что интересно мы ее так же реально ощущали как сейчас кто то Бога ощущает..но Бабайка то не существует

Anna

И можно ещё в чудо разное верить и в сказки. Вот только ничего из этого тоже не существует само по себе. Надо людям самим это всё создавать)

Artur Сова

Без чудес веры не будет...не во что верить тогда

Николай И.м.

Потому что Бог - Всемогущий, поэтому ... обязан являть чудо..))

Artur Сова

Новый вопрос....))с мультиком небольшим))

Николай И.м.

Давай.. Чего уж там..)

Artur Сова

Осторожно...Кругом одни еретики

Николай И.м.

А мне всё равно...))

Ильназ Ахтямов

А ты что думаешь, монстр под кроватью куда то делся?

Artur Сова

Думаю он тоже вырос и стал богом

Ильназ Ахтямов

это прекрасно.

Artur Сова

Это ужасно..Бог ведь страшен...

Ильназ Ахтямов

Ладно , я как называют меня злые языки - выкормыш Гекаты.

Artur Сова

Тоже бабайка))

Ильназ Ахтямов

ну. так.

Sandra

да

Artur Сова

Я тоже так думаю

Sandra

да