Франк Штейн

Рыбка..."золотая", удаляя очередной длинный и сумбурный чужой вопрос, понял, насколько героические и терпеливые ПОчитатели моего словоблудия. Спасибо всем, кому хватает сил и мудрости ещё и отвечать мне, не прибегая к мату и угрозам! 😉 (С)

Ответы
Знакомы Уже.

Ты, действительно очень многословен. Будь лаконичен и не успеешь надоесть людям.

Франк Штейн

А ты уже все мои посты прочла, Р.З., чтобы судить так и давать советы? ))

Знакомы Уже.

Советовать - неблагодарное дело. Я просто рассуждаю.

Знакомы Уже.

Советовать - неблагодарное дело. Я просто рассуждаю.