Аня Никонова

Какой у вас стимул в жизни?

Ответы
Владимир Терентьев

Не торопись в любви
Тавал
Не торопись в любви признаться,
Сначала сделай выбор свой.
Всегда успеешь ты расстаться,
Подумай только головой.

Как жизнь прекрасна! И до боли
Всего себя отдай мечте
И, если будет мало воли,
Ты не теряйся в суете.

Так верь пока, доверься сердцу
Не подведёт оно тебя.
И ложь, коварство по соседству,
Но ты живи всегда любя.
16 сентября 2017 года

Сергей Носов

Система платного просмотра сайтов. "Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!"http://wprj.asfet.ru/229489930/r5577052/ "Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!http://tizf.hollperft.ru/229489930/59452

Sergey Sergey Davydov

Жить лучше!!! Видеть улыбки прекрасных женщин, детей, стариков, а не уныние и развал в стране!!! Только вот возможно ли такое, но будем надеяться на лучшее и стремиться к этому!!!

Геннадий Григорьев

их много и все сложно. основы- вернуть часть своей недвижимости, которую заработал. женщину найти для создания семьи. сына отсудить.

Svetlena

Я вам желаю первым найти женщину чтобы легче было с остальным

Людмила Кириллова

Много чего надо успеть,а для каждого пункта свой стимул. Семья-забота о ней, ремонт-зарабатывание,здоровье-спортзал и т.д.

Вероника Королевская.

Бог послал меня на Землю,дал испытания и приходится сдавать экзамены так,чтобы потом не стыдно было перед ним.

Николай Ланцов

Когда-то (дофига давно) сказала себе, что не помру, пока не пожму руку Бенджамину Бёрнли. Долгая история.....

Ве
Вероника

И пожала!

Николай Ланцов

Я ж жива ещё, альо...

Нателла

Аахххххххааааааааха

Анжела

Хоть что то делать Для Бога, ведь потом Он со всех спросит: А что ты сделал для Меня, что бы ко мне попасть?

Елена Запруднова

мои внучки, какие дети умные и красивые, а главное любят меня так искренне , ради них хочу жить долго)))

Сергей Дубровский

будущее благополучие моих детей и детей моих детей все!!!что я делал и делаю все для ихнего будущего

Владимир Зернов

Стимул в переводе с древнеримского короткая палка для погонщика скота. Стимулов у всех хватает

Елена Евдокимова

вырастить ребёнка выучить его отправить в армию в МАРФЛОТ дождаться а там видно будет

С Б

благодарность всевышнему и желание прожить наполненную непреходящим смыслом жизнь:)

Олег Плохотник

Основной голод.Стимул заостренная палка для управления лошадьми и ускорения их бега.

Василий Ларин

Абсолютно никакого!Так существую пока родители живы!Ну так чтобы их не расстраивать!

Алексей Денисенко

Боюсь, если перечислять все стимулы, то будет превышен лимит по величине сообщения 🙂

Сергей Алексеев

Стимул к чему? Вообще-то стимул - это длинная палка, быков погонять в древнем Риме...

Svetlena

А то я незнаю что это

Сергей Алексеев

Так к чему стимул-то?

Эдуард Бабаян

бытие определяет сознание. и не упасть и не оторваться от действительности

Егор

А вы знаете , что стимул с греческого переводится-палка! для погона скота))

Svetlena

Буду знать,так что для вас является палкой

Егор

у-всех свои палки.. желание жить по человечески , наверное..

Владимир

определить, исполнить свое предназначение и получить награду от Господа