Просто Кот

Вы владеете магией??

Ответы
Александр Шунько

АГА! ВОТ ПЕРВЫЙ ...ПОКУС...! Улыбка…
Под звук Капели звонкой…, Зимы остатки кружатся
Снежинками мохнатыми …, что тают в тёплых лужицах.
А Небо улыбается… в глаза мне фиолетово…,
И Я любуюсь Радугой…, от лучиков неведомых.

Девчонок стайка звонкая… бежит по мокрым улицам,
Где под Капели музыку снежинки редко кружатся,
А Солнце улыбается… и средь снежинок прячется
Идёт Весна Красавица… менять Зиму Обманщицу.

И каблучками звонкими, и птичьим песнопением
Она дарует городу Мелодии Весенние…
А Жизнь, взрываясь красками, снега смахнула пёрышком
И Неба Даль бездонная цветы макнула в Солнышко….

Любви и Счастья долгого Вам Девицы – Красавицы
И пусть Весна смешинками у Вас в глазах останется!
А Ветры Неба звёздного пусть не коснутся холодом,
Того что Сердцу любо так, того что Сердцу дорого!

Под Солнечную Музыку… Зима в снежинках… плачется
И на цветах с росинками… от Нас надолго спрячется.
Под звук Капели звонкой…, Зимы снежинки кружатся….
К ним прикасаясь с нежностью …, Я… улыбаюсь лужицам!

С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ !!!

Полина Прохладная

В прикладном смысле - нет. Но я почему то чувствую, что происходит с близкими, и когда рассказываю о своих переживаниях, оказывается так и было.

Елена Соляник

В БИБЛИИ НАПИСАНО ЧТО ЭТО ГРЕХ И ТЕ КТО ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ НЕ НАСЛЕДУЮТ ОТ ГОСПОДА ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ!ЧИТАЙТЕ И УБЕЖДАЙТЕСЬ!

Айгуль Шарипова

немного,не знаю какую предподчесть(белую или черную)я могу и то и другое( я на распутье)и спросить не у кого

Сауле Райнбекова

Пока нет, но в будущем возможно и да, мой дедушка мог остановить с помощью молитв сильный ураган, ливень!

Мария Яшина

Да, магией разрушать иллюзии( ну, покарйней мере эта магия действует на моих друзей)

Анна Иванова

В какой-то мере. Магией добра, сочувствия, сострадания. Эта магия не в ущерб никому.

Надежда Наумова

хотелось бы но -это очень опасно.не знаешь брода не лезь в воду....просто любопытно!

Ирмелька М

да. особенно когда у меня в руках волшебная палочка...извините, пухлая кредитка...

Mila Na

конечно...все женщины владеют магией...а как напьются - вообще шабаш устраивают

Лариса Танкова

Вы полагаете,что здесь вам честно откроют свои возможности? Кому это надо???

Лариса Танкова

Спасибо за общение. С Новым годом!

Просто Кот

и с рождеством

Svitlana Trofimova

В КАКОЙ ТО МЕРЕ ДА ВЕДЬ Я ЖЕНЩИНА А ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ИЛИ ФЕИ ИЛИ ВЕДЬМЫ НЕ ТАК ЛИ

Инесса Фурман

В какой то степени да, бабушка была знахарка и я кое-что могу. Но не во вред.

Иванихина Галина

Я в нее не верю. А вот в людей, одаренных природой сильной энергетикой - да.

Мартина

я умею делать пассы и красиво разводить ручонки,это тоже часть магии

Добрый Барин!

ну ладно)

Мартина

какая перспектива стать блонди))))

Добрый Барин!

просвященный вы наш)

Просто Кот

просто светлый

Добрый Барин!

магометр!

Таирия

Владеть - невозможно. Можно только учиться и совершенствоваться.

Галина Баловнева

В действительности существуют два мага - природа и наши желания.

Лидия Германьева

Я думаю надо заниматься не магией . а своим духовным развитием.

Lena Lubaia

что-то есть, но сознательно своими способностями не пользуюсь

Валя Мкртчян

Если человек в жизни чего-то достиг, значит он владеет магией.

Просто Кот

ну и что, у меня теперь есть время

Валя Мкртчян

Это тебе так кажется.

Просто Кот

Какая разница

Валя Мкртчян

Удачи

Просто Кот

И Вам