MคLꭵήค

Какой обряд перед свадьбой назывался рукобитьем?)

Ответы
Асмадей

по пальцам били,чтоб кольца не спадали))Приветствую!!!!

MคLꭵήค

Приветик!!! Какие то инквизиторские методы))..Чтобы повтора не захотелось?)))

Асмадей

во-во,чтоб не повторять свадьбу)

Асмадей

Не спрятался))))ясно что обряд демократичный-расскажешь?

MคLꭵήค

Я тебя вон за тем барханом нашла))..В прятки играешь ..аль от солнышко скрылся?)) Не, я хочу, чтобы ты сам догадался))

Игорь

Ударили по рукам. Скрепили договор о свадьбе.

Юр ..Спб

мальчишник

Юр ..Спб

я в свадьбах не силён😉

MคLꭵήค

Да и не надо быть никаким!....Представь...Ты принял решение жениться....Будущая жена будет посягать на твои сети..Ты что предпримешь?))

Юр ..Спб

не женюсь

MคLꭵήค

Я написала ..Представь)))

Юр ..Спб

не понял,что написала