Ос
Осень2017

🖼🧞‍♂️Самуил Маршак: Рассказ о неизвестном герое 💪 Ищут пожарные, Ищет милиция, Ищут фотографы В нашей столице, Ищут давно, Но не могут найти Парня какого-то Лет двадцати.... 🧞‍♂️ 💪Помогите найти Алладина с Сейфеддином🥚🥚🥚🥚🦾, пропавших из киевской СЕТИ центров кинезетерапии "Спина➕" в 2020 году, аккурат! после того, как моя "подруга" Светлана Илишина-Хорунженко (бывшая пациентка ИХ центра) ОКОНЧАТЕЛЬНО взяла в 🚽🚽🚽оборот🕳️ И Алладина🧞‍♂️ И Сейфиддина🧞‍♂️ И доктора Илью👨‍⚕️ И реабилитологов ⛹️‍♀️Виолу и 🤾‍♂️Руслана, у которых Светлана со своей престарелой и ССУЩЕЙСЯ на пол СПИНА ➕75-летней мамашей занимались аккурат! до пропажи ТУНИССКИХ джинов. И случилось это всЁ 💩 около даты 8️⃣-е Марта 2020. Ребята! Пора Возвращаться! Вы нужны Здесь 🙏 в Киеве! Нужно начинать командную работу по созданию единого ВСЕОБЩЕГО Учебника по Физической Культуре для учеников общеобразовательной школы 👨‍👧‍👦👨‍👦‍👦👨‍👧‍👧
Японские барабаны! Экзотичный вид БОЯ. Музыкальный Баттл

Ответы
Владимир Пермяков

никто не читает такие длинные посты!

Ос
Осень2017

мне нет дела до Одиссеев, называющих себя "Никто" или "НИКАК" 🕳️🚽👨‍⚕️

Владимир Пермяков

как впрочем и мне до липовых времён года, привязанных высокопарно зачем -то к году столетия октябрьской революции!🤒

Ос
Осень2017

будет Вам сейчас столетие. Официально зарегистрированное столетие. Только пока ещЁ не ДО🎼ра💤ШИФР0️⃣ванное ........иТАК, задаю Новый вопрос 🚼😉..