Дм
Дмитрий

Что есть ЛЮБОВЬ, процесс химический, физический или психологический? Как создать формулу продления любви?

Ответы
Элла

Она у каждого своя. Развиваться надо самому, в первую очередь.

Дм
Дмитрий

А если от тебя самого ни что более не зависит? Отпустить и забыть?

Элла

Да.

Дм
Дмитрий

Ну так и сделал...

Назгуль Шаршенова

надо надэтим постоянно работать и подбрасывать в огонь угля

Дм
Дмитрий

Видимо я уголь с коксом перепутал - перегрел...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

все эти три процесса в одном и есть Л ,я думаю

Дм
Дмитрий

Да, это правильно, но у каждого всего один процесс занимает 1-е, главное место. И если у каждого из пары на первом месте разные процессы - это как несовпадение резус-фактора при рождении ребенка - чревато "выкидышу" (в смысле обрыву отношений).

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

соглашусь с Вами))

Дм
Дмитрий

Конечно согласитесь, я это прошел.

Татьяна Рогачёва

Усложняй процессы!

Дм
Дмитрий

Некоторые не любят сложностей, чем проще-тем лучше.

Татьяна Рогачёва

Не скажите!

Дм
Дмитрий

Проверено жизнью, моей.

Татьяна Рогачёва

Счастья Вам!

Дм
Дмитрий

И ВАМ счастья!

Татьяна Рогачёва

Благодарю!