Андрей

Думаю вот, что свидетельство о браке-это не документ о тюремном заключении? Это наверное абонемент на трёх разовое питание и безлимитный се..с?

Ответы · страница 2
Зухра Валиева

возможно, для кого как

Андрей

а что бывает ещё больше бонусов?

Андрей

ух ты, а мне мама не говорила об этом. Хорошо, что я задал данный вопрос. Так вы мне расскажите про дополнительные бонусы?

Андрей

ну хотя бы пользительные для моей чувствительной души

Лилия Абдулова

Точнее не скажешь..... 🙂

Андрей

значит правильно мне сказали?

Katrina Smit

я бы не обольщалась))))

Андрей

ну это не ваше преимущество в безлимитном се.се или вы будите оспаривать?

Katrina Smit

не буду оспаривать, жизнь рассудит)

Андрей

ну с вами точно безлимитный без проблем))))), да же не сопротивляетесь в оспаривание.

Katrina Smit

а зачем???? теория- не есть практика. языком можно много чего наговорить)

Елена

Не обольщайтесь)))

Елена

Так речб ведь о Вашей душе, в которой мне нужно разобраться)

Андрей

так вот как то это надо проверить

Елена

И как?

Андрей

ну наверное с какой то математической программой

Елена

Не-не-не...Надо придумать что-то попроще и поэффективнее)

Вячеслав Дубинин

У кого как

Андрей

а что бывает и лучше? вернее больше бонусов за свидетельство о браке?

Вячеслав Дубинин

Нет, просто на счет безлимитного с.са это заблуждение 🙂

No
Noname

Типа того

Андрей

ну а крали молчат, видать думают, что стоит придумать некий ценник на безлимитку)))))))

Маруся Лялина

Ахах

Алексей

и злую тещу)))

Андрей

ну про тёщу отдельная тема будет)

Юлдуз Ниязова

дааа

Андрей

а многие говорят, что это не всегда так бывает.

Ольга Путина

да

Андрей

ну, что тема для фантазий?

Андрей

так, что по двум темам одно растаскивать?

Андрей

ну тогда по теме, согласна ли ты на то, что буду я обеспечен всем тем, что предлагается?

Андрей

дальше админы не пропускают

Андрей

админ бот, на некие слова табу, режет. дет сад однако.

Ирина Белец (Харьков)

) 😄

Андрей

блин, хоть одна краля правду сказала, а то сразу нет. одни расстройства)))

Андрей

значит надо поделиться опытом и познаниями, так?

Madonna Olcay

da

Андрей

ух ты какая краля? весёлая и не замужняя)