Ирина

Парадокс: из одного источника поступила информация, что несколько месяцев назад в Белоруссии почти в два раза повысили размер коммунальных платежей,... а сегодня другая информация: что в два раза понизили... Нет правды на земле? А как на самом деле обстоит дело?

Ответы
Леди В Пледе

А это нарочно.Вот в ОК идёт картинка--стоит горка детского корма и подпись "Вот такой набо выдают каждый день детям".И тут же от русских комменты про то,как в Белоруссии Лука прям обзаботился обо всех..Пишет белоруска--"ничего такого нам не дают и вообще такая картинка по Белоруссии гулят с подписью,что такое дают в России".

Артур Недбайло

Вчера по Ютубу нашёл клип "В Одессе установили памятник Гитлеру ! Тысячи одесситов принесли цветы к памятнику !" Действительно - памятник (не видно кому) и люди в вышиванках. Это же надо было кому то слепить такое чудо !!

Ирина

У меня было - что отформатировался жесткий диск... с огромным количеством информации - ценной, в том числе в финансовом отношении... и в прошлом году тоже проблемы были ...

Артур Недбайло

Это можно исправить. Ест программы восстанавливающие отформатированный диск на 90%. Если Вы туда ещё ни чего не записали. А я имел в виду именно физическое разрушение. Головки ложатся на диск и режут его во многих местах.

Ирина

Я поняла, что Вы имели ввиду именно разрушение...

Артур Недбайло

Да. Был демонстрационный диск "Как работают вирусы" Конечно только кино, без вирусов. Ещё один вирус удивил. Внизу экрана идёт солдат(с мельчайшими подробностями в обмундировании) стреляет вверх, буквы текста превращаются в капли крови и падают вниз ! Это же надо столько поработать только с мультипликацией ! Этот "талант", да в мирных целях !

Ирина

Это верно...

Улугбек

А зачем Вам лично эта правда так нужна...? Понизили... ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Повысили... Ну и что с того? Бывало и хуже... Перезимуем! Прорвёмся! 😜

Константин Кашкин

Белорусы уверенно шуруют по хохлятскому сценарию, правда не так самоотверженно, но все равно дуют в этом направлении

Ирина

Только что из достоверного источника: действительно было повышение, но потом тарифы пересмотрели и понизили... А наши ура-патриоты - во всю говорят: в Беларуси снижают, а у нас повышают...

Константин Кашкин

это сволочная игра политических мошенников!всегда надо держать нос по ветру!

Ирина

Это точно.... вот за что я не люблю политику

Константин Кашкин

не теряйте бдительность мадам!

Ирина

Это уж как получится...

Зоя Иванова

сначала повысили, и вели новые платежи, потом чуть-чуть понизили, упрятав некоторых в тюрьму

Ирина

Да... Не без креатива...

Стас Васильев

ДЕЛО ОБСТОИТ ТАК. НАШИ И НЕ НАШИ СМИ ПОДОБИЕ ПРОДАЖНЫХ ШЛЮХ ПРОГНУТЫХ ПОД ВЛАСТЬ ИМУЩИХ.

Константин Никитин

А на самом деле им просто незачем это делать. Это вброс причем элементарно примитивный

Ирина

Я их поняла. и я выявила - кто. Но жизнь одна.

Константин Никитин

Ну значит уже хорошо. Есть ясность и понятие как с ними работать

Ирина

Да уже и нашли. И кое что- сделали. И самая лучшая профилактика инфаркта и инсульта - уйти, послав всех.

Константин Никитин

Ну тоже верно.

Ирина

😊

Рамаз Горгадзе

Честно, не знаю! К вопросу ссылка на мою страничку VK там мое творчество! http://vk.com/id354428950

Ирина

Спасибо.

Рамаз Горгадзе

Не за что!)

Игорь Крайнов

От Владивостока до Минска 12000 км к сожалению)))) А хотелось бы у Вас побывать)

Ирина

"У нас" - на полпути (я из Челябинска). В Минске в прошлом году была ... но мало... В этом году сын обещал опять - к концу года мне такой подарок (поездку в Минск) сделать...

Геннадий Митрофанов

И правды нет на небе. Не знаю,не являюсь гражданином Вашей страны. 😃

Ирина

? Я гражданин РФ. Но это наши политики в рамках предвыборной пропаганды - говорят о "белорусском чуде"

Геннадий Митрофанов

Это мне не очень интересно. Знаю точно,что правители Р,Ф,,не склонны заботиться о своих гражданах. Надоело говорить и спорить. Сегодня слушал жалкие потуги Путина:надо сделать,чтобы наши граждане жили в человеческих условиях. Слушаю это 15 лет,все-надо,надо,надо. Так сделай,ты-президент,тебе и карты в руки. Хватит завтраками кормить,мы же не дети. 😃

Виктор Герасимов

и все вернулось на круги своя... разовая акция по привлечению внимания

Ирина

зато некоторые российские политики уже трубят о белорусском чуде...

Виктор Герасимов

вот и внимание подъехало

Ирина

))

Жанна Янковская

сначала повысили. потом пересмотрели и перерасчитали)

Ирина

А Вы из Беларуси? или это Ваше предположение?

Жанна Янковская

я из Белоруссии, конечно) зачем мне высказывать пустые предположения?)

Ирина

Тогда спасибо. Потому что первый источник - из Беларуси.. А то вот сегодня в рамках предвыборной агитации представитель одной из партий такое вот завил: в Беларуси коммунальные платежи снизили в два раза...

Жанна Янковская

вообще-то особо ничего не снизилось. пересмотрели первоначальные расчеты, чуть снизилась сначала стоимость коммуналки, но сейчас все равно платим все дорого)

Ирина

Вот-вот... А у нас как информацию преподносят.... горе-агитаторы... не понимают, что все равно правда всплывет - и это будет минус тому. кто исказил информацию...

Рая Люба

Это только сами жители Беларуси вам правду скажут

Ирина

уже сказали: обе информации верные (но вторая - лишь отчасти)

Рая Люба

Прямо как в магазине перед распродажей. Сначала пишут большую цену, а потом перечёркивают и пишут поменьше

Ирина

Вы ж юрист.... все знаете, все понимаете

Рая Люба

Вы знаете, Ирина, эти игры президентов и чёрт не разберёт. Пардон за грубость.

Ирина

Да уж...

Алексей Волжский

Ну понизить уже не смогут , повысить могут

Ирина

Спасибо за ответ.

Граф Мрякула Трансмурлямский

колеблется вместе с генеральным курсом

Ирина

👍

Граф Мрякула Трансмурлямский

старый ариец. Тьфу, партиец )))

Ирина

Это верно... Хотя не помешало в купе с другими СССР развалить ради собственных интересов. Хотя, чую... после этой точки зрения забанят вопрос...

Сергий Отец

имея интернет и задавать такой вопрос.

Ирина

Интернет - большая помойка. А какой вопрос задавать - это уже каждый сам решает.

Юрий Юрченко

Правда , как всегда, где-то посредине.

Ирина

Ладно, если хотя бы посредине она есть...

Кто Бы Мог Подумать

вот их там то плющит, то колбасит

Ирина

Есть... но связь почти на уровне конца 1990-х гг. в российской провинции

ии
иван иванов

не верьте этому

Диму Боргир

Да. Связь у нас лучше чем у вас. Проверьте свой аппарат, может быть диск перекосился

Кто Бы Мог Подумать

вот, я же говорил!

Ирина

Ой, не знаю... что уж думать. Наверно: лучше всего будет не думать

Николай Богомазов

Батька навёл порядок быстро.

Ирина

Может быть. Но тарифы разрабатывает обычно Правительство...

Николай Богомазов

Так у нас тоже правительство само по себе а президент сам по себе.

Ирина

))))

Сибирский Инквизитор

Дж. Оруэлл, "1984". Схема та же.

Ирина

)))