Игорёк Евсеев

У большинства женщин две проблемы: где найти мужчину своей мечты и как от этого козла избавиться?

Ответы
Владимир Терентьев

Неведомы пути
Тавал
Неведомы пути-дороги
И не пугают нас тревоги,
Отмерено всем в жизни так,
Ждет каждого такой зигзаг,
Гадают наши пусть потомки,
Где собирать потом обломки.

Как в нас кипят обычно страсти
И просто шлют порой напасти…
Кто может языком чесать,
Не может ни о чем писать!
Свою терзает в меру душу,
Нисколько в жизни я не струшу.

С почтеньем к вам, с большой любовью,
Не поведусь на них и бровью.
Пусть их терзают мысли вслух
И, не краснея, к ним я глух!
Тебя приму, ты мой читатель,
А, я - всего лишь ваш мечтатель.
14 октября 2017 года

Романа

Нет. Не фантазирую по поводу мужчин, поэтому "мужчина моей мечты" просто не существует. Мужчины, как и все люди, интересны своей непредсказуемостью, тем, что все мы не похожи друг на друга, у каждого свои достоинства и забавные или не очень особенности))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Романа, в твоей реплике прямо просится оборот "мужчины, как и все остальные люди".

Романа

Ну, не все же на женщин наезжать! "Курица не птица....." и т.д.))))

Все норм. Меня Антион неделю назад, когда смотрел "Белое солнце пустыни", спросил, почему у них на плакате написано: "Женщина - она тоже человек!"

Романа

😳 🤷‍♀️

Валентина

У кого-как.......женщины ищут свою половинку.......настоящую.......а на счет козла я всегда говорю ,что подобное притягивает подобное.........У дураков- дуры...........у козлов- козы......а у Богов- Богини !😇 😇 😇

Игорёк Евсеев

Замечательно сказано!!!!👍 👍 👍

Игорёк Евсеев

Всего Вам самого наилучшего!!!

Валентина

Благодарю ! Взаимно !😇 😇 😇

Людмила Бондаренко

Монашка звонит в пожарную часть:
- Срочно приезжайте! Ко мне в окно кельи пытается влезть мужчина.
- Может, Вам лучше обратиться в полицию?
- Какая полиция?! Зачем полиция?! Ему лестница нужна.

Майя З

Ну если женщина нашла мужчину своей мечты то уж поверте она не захочет от него избавляться а если это герой не ее романа то всегда найдет способ и довольно легко))

Майя З

Да находила 14 лет с ним прожила но потом он решил что я не героиня его романа))

Игорёк Евсеев

Вы его козлом не считаете?

Майя З

Нет не считаю ну может самую малость))

Майя З

Общаемся и очень даже хорошо у нас общий ребенок

Елена Чекмарева

Конечно. Если этот "мужчина мечты" со временем превращается в козла, то почему бы от него и не избавиться. Оставайтесь мужиком и вторая проблема у женщин отпадет

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Поскольку этот вопрос чаще встречается именно у мужчин. То наверно это мужская проблема: как не стать или наоборот стать козлом😁

Old Rige

Как говорится, - Если у тебя есть мужчина, у тебя куча проблем. Если у тебя нет мужчины, у тебя одна проблема - что у тебя нет мужчины)))

Татьяна Осипова

Когда женщина находит мужчину своей мечты,её проблемы умножаются-не превратить его в козла,чтобы не хотеть от него избавиться❤️

Игорёк Евсеев

Конечно понятно) кого воспитаешь того и получишь.

Na
Natalya

Найти мужчину своей мечты - родить самой воспитать и невестке отдать пусть радуется, а вот как избавиться от козла это уже труднее

Игорёк Евсеев

Жизнь у всех разная, каждая мать так думает как и Вы. Только не понятно откуда козлы берутся.

--
-----Танюша ------

Это так ....но а где найти мужчину который бы не пил каждый день а самое главное не курил , по тому что аллергия у меня.....

--
-----Танюша ------

Любовь нужна ..... Без любви жить нельзя , детей 2 сын 13 лет и доча 4 года

Игорёк Евсеев

Вот и любите детей, все остальное мусор.

--
-----Танюша ------

Детей конечно я люблю но у них тоже должна быть своя семья уедут и потом что от скуки лезти и разбивать их семьи...как это делала свекровка.....она прожила одна всю жизнь выростила сына а теперь не даёт нам жить т.к. хочет что бы сын как и она жил один .....

Игорёк Евсеев

Вот КОГДА врастут тогда и подумаете о теле, а сейчас вам поддержка нужна

--
-----Танюша ------

Поддержка от мужчины так же нужна какой бы он не был ...а мужчина рядом нужен что бы и в плане другом было все хорошо.... А женщина угасает без мужской ласки

Юлия Д

А мужчины даже об этом не мечтают! Притащили их в ЗАГС на аркане и заставили делать то, что хочет женщина! Бедные😓

Игорёк Евсеев

Он просто не прислушивается.

Юлия Д

Ну что ж с ним поделать...

Игорёк Евсеев

Главное козла из него не делать. а в остальном он просто мужчина.

Юлия Д

Ни в коем случае! Мне, к счастью, в этом напрягаться не приходится. За меня это делает алкоголь, увы😏

Игорёк Евсеев

Да уж алкоголь многих сгубил.

Таскира Мухаметшина

Не правда, иногда женщины сами делают из нормальных мужчин "козлов". Берегите мужчин, их так мало осталось на свете.

Victor. By

господи!!! золотые слова...тут одна писала: счастливое общество - это когда все женщины женаты, а все мужчины холосты

Неклюет

Надо корректировать мечту, или вообще убрать её из жизни как не оправдавшую надежд. Или какая мечта, такая и явь.

Людмила

Что за бред? Если любишь, это надо держать всеми руками и сердцем. И он точно не козел, а самый самый самый

Светлана Кузнецова

К сожалению я не нашла принца на коне и избавилась от мужа -УШЛА !!!!!! Хочу пожить для себя любимой !!!!!!!!!!!

Игорёк Евсеев

Тоже надо и для себя, а может и найдется

Сергей Титов

Душа у женщины нежна,но слишком склонна к укоризне,-то жизни нет без мужика,-то есть мужик,но нету жизни

Роман Воронов

жаль женщины не замечают за собой не чего а когда начинают понимать то уже поздняк метаться родная

Нина Степаненко

поменять одно на другое может второе оказаться в глаз женщин похоже на первое ... нужен перерыв