Игорёк Евсеев

У большинства женщин две проблемы: где найти мужчину своей мечты и как от этого козла избавиться?

Ответы · страница 3
Svetlana Goleva

Ну, как избавиться, это проще гораздо, а вот первое ,ой как сложно 😉

Svetlana Goleva

Казалось, что да...., но осечка вышла

Игорёк Евсеев

Что получился второй вариант?

Svetlana Goleva

Далеко не идеал. Просто я считаю, что нехорошо называть так человека с кем совсем недавно делил кров, постель, было же хорошее. А однажды непонимание разрушает все, что было хорошего. Эгоизм , желание подчинить

Игорёк Евсеев

Ну это формальное название,

Svetlana Goleva

Но оно обидное. Но смысл не в этом. А в том, что сложно. И по прошествии лет понимаешь, лучше жить с одним мужем,стараться сохранить семью , так как далее все одно и то же будет. Но я не про себя. А как правило. Всегда радуюсь за пар, которые смолоду вместе много лет. А ведь идеальных отношений нет и у них бывали взлеты и падения, а хватило мудрости остаться вместе . От женщины много зависит.

Неизвестно Неизвестно

нет. еще есть одна проблема: слишком маленький шкаф и нечего надеть!

Катерина

Если от него избавиться, то снова встанет вопрос "где его найти?!")))

Мир Победителя

Нээт,ещё есть :что бы съесть такого вкусненького и не поправиться

Игорёк Евсеев

Ну вам это точно не грозит

Надежда Александрова

Нет у женщин, у всех одна проблема: нечего носить и некуда вешать.

Поничка

Когда избавишься, уже не хочешь никого искать, если козлом он был

Камиль Я

Две задачи одновременно только некоторые женщины могут решить

Ни
Нина

Если правильно решить первую проблему, то вторая не возникнет

Огрызько Алла

вторая часть неточна, как сделать так, что бы надолго хватило

Игорёк Евсеев

Я не про любовников, а про жизнь

Огрызько Алла

кроме общих интересов у мужа и жены должна быть страсть в постели, иначе налево кто нибудь да пойдет

Игорёк Евсеев

Иногда бывает этого не достаточно.

Огрызько Алла

поэтому сначала заточка на могзи , но постель должна быть

Игорёк Евсеев

Вот и умничка, по другому и быть не должно.

Та
Тамара

Какая невероятная способность - превратить первое во второе!

Игорёк Евсеев

А что , в жизни как то по другому?

Та
Тамара

От добрых и умных бегут к счастью...

Игорёк Евсеев

бытовые проблемы съедают все

Та
Тамара

Нет..Быт - это игра... Люди не умеют договариваться... Эгоизм ждёт. подпитки... Нужно отдавать себя...

Елена Крехова

Возможно и так)) и еще избавится с огромной выгодой для себя)))

Татьяна Бендус

не нужно делать козла как некоторые был хороший когда брала

Игорёк Евсеев

Кого хотела, того и слепила

Игорёк Евсеев

Жаль что поздно все осознал

Татьяна Бендус

лучше поздно чем некогда на ошибках учаться

Игорёк Евсеев

Сейчас уже сложней жизнь направить в нужное русло

Игорёк Евсеев

слишком много проб и ошибок

Татьяна Бендус

будь оптимистом все будет хорошо ты такой красавчик

Игорёк Евсеев

Если бы только в этом все заключалось

Олег Мишустин

Женщины инопланитянки ,но без них не как .хотя они вредные !!!

На
Наталья

А если сразу два желания одновременно!! Жесть!!! Что делать???

разве это проблемы? Проблема - удержать настоящего мужчину

Валентина

А что его искать , он сам найдет . А у козла половинка -коза .

Валентина

Кстати , даже в Библии сказано , что муж прилепится к жене , а не наоборот .

Игорёк Евсеев

Может под словом прилепится, там что-то другое подразумеваеся?

Игорёк Евсеев

Глубже копайте, там про детородность написано

Валентина

Нет , это духовное , нравственное , моральное единство , не исключается и физическое

Игорёк Евсеев

Да хватит что-ли Библию обычные люди писали.

Валентина

Ваше право так думать.как хотите .но она не всем людям открыта , а только тем кому Бог откроет . Я нашла ответы на все свои вопросы. Я не буду с вами спорить и доказывать вам очевидное .считайте как хотите , не спорю.

Шепот

хорошо,что не все все же козлы...есть еще олени и бараны)))))))

Юлия

порой первое это не проблема, а вот со вторым намного хуже

Борис Кучеренко

если бы они еще и сами знали то, что на самом то деле хотят

Olga Olga

а зачем искала то-чтоб потом избавляться-пусть жиёт одна