Николай Сушин

Зачем похмелье лечить водкой?

Ответы
Ольга Булатова

похмелье очень классно лечится часовой пробежкой 😉 все быстренько выпаривается и после этого жизнь обретает новые краски 😎

Олег Диденко

Важно в опохмелье факт начала,
Надо по-нему соображать.
Если после первой полегчало,
Значит можно смело продолжать.

Николай Колечёнок

Не знаю. Я пью так что бы его не было. Не люблю уже много лет это состояние да и ни когда я не опохмелялся.

Алексей

Я помню жуткое похмелье: Передо мной явилась ты, Бутылка пива возле койки, Как пузырёк святой воды....

Irina

клин клином вышибают. Один раз напился - а остальное время только и опохмеляешься))))

Natali Shelkovica

выпью вотку-пиво...упаду красиво.....выпью всякую бурду......некрасиво упаду))))

Наталья Бачкина

с учётом того,что я не пью водку,то не понимаю вообще как её можно пить...

ОК
Ольга Колесникова

незнаю, я вообще не пью. может от чего заболел тем и лечится надо...

Merab Gegia

Чтобы освободиться от абстиненции. Но всё же лучше пить молоко.

Галина Юшкевич

наверно по принципу клин клином...но точно знаю - не помогает

Виктор Уяс

чем похмелье не лечи- раз уж до этого дошел- это уже болезнь!

Борис Смирнов

Настоящему алкашу абсолютно не важно, чем лечить похмелье.

А.
Антонина .омск

сосуды сужены. а водка их расширяет(25-50)грстановится легче

Людмила Назарова

ну можно коньяком. а еще хорошо помогает - кофе с коньком.

Лариса... ...

Неудачно похмелился и опять напился))И так по кругу)))

Tomagochi Li

Клин клином вышибают, помоему из этого соображения)

Майя Петрова

Из древнего завета врачей: подобное лечи подобным...

Людмила Монастырёва

не нужно его допускать!!! :)тогда можно и не лечить!!))

Давид Плиев

это самый разумный способ нейтрализации похмелья

Давид Плиев

говорят надо лечиться третью от чего заболел - выпил литр -похмелись тремяста

Татьяна Беленькова

Это придумали алкоголики - лишний повод выпить!!!:)