Александр Иткин

Продолжаю публиковать нетленки Игоря Губермана: Ты с ранних лет в карьерном раже спешил бежать из круга нашего; Теперь ты сморщен вял и важен как жопа дряхлого фельдмаршала...

Ответы
Ирина Руденкова

оставив любимых ,детей, и проблемы. ты все променял на обилие пены. ты все променял на обилие фальши. теперь вспоминая о прошлом все чаще...