Ва
Валера

Отчего Госдума принимает хорошие Законы, а до Судов, Налоговой , Полиции и Прокуратуры, какие то несовершенные доходят, по которым они населению(за исключением себя и своих близких) помочь ни как не могут?

Ответы
Виктор Оборин

А ОНИ ИЗОБРЕТАЮТ ПОДЗАКОННЫЕ АКТЫ, КОТОРЫЕ ЭТИ "ХОРОШИЕ" ЗАКОНЫ ДЕЛАЮТ ГОРАЗДО ХУЖЕ.

Наталия Ворошилова

надо просто эти законы знать, и потом требовать их исполнения

Елена Косова

Оттого что всем на все по...., кроме себя и своих близких )))

Елизавета

Точно подмечено. Потому что под себя делают?

Алла

Им это просто не выгодно