Та
Танита

Почему слишком долгое ожидание дает привкус ненужности...?

Ответы
Евгений ..,

потому что вам открытым текстом в убедительной форме раз.яснено то что ты крайне не желателен и именно от тебя никому ничего не нужно,,,, и ждать чего то глупо,
Моляание знак согласия с тем кто говорит вместо тебя?

Та
Танита

иногда мы молчим не потому. что нам нечего сказать, а потому, что понимаем, что вряд ли наши слова будут поняты правильно

Евгений ..,

потому что все сказано, и мы с этим сказаным полностью согласны, может по этому?

Та
Танита

или не согласны

Евгений ..,

когда челрвек не согласен он не модчит,,, а хотябо что то попытается сказаьэть,,, бывает одного клроткого слова достаточнл что бы изменить ситуацию,,, всего одно слово, и не обязательно это слово должно быть да или нет,,,, это может быть просто бессмысленный звук хотябы просто звук,,,,

Та
Танита

тут вы правы....

Дмитрий Орлов

Потому что умению ждать - учит Верность и любовь..... Но если у вас появляеться "привкус ненужности",значит заболела Надежда,опустила голову Верность,и заплакала Любовь.

Та
Танита

красывые слова...загрустив,опустила голову Верность.....от обиды

Дмитрий Орлов

А вы посейте в свое сердце - Терпение,и научитесь воврем выплюнуть гадкий "привкус"...

Та
Танита

терпение тоже не бесконечно

Дмитрий Орлов

а это уже ваш выбор

Людмила Черненко

а у меня наоборот - когда наступает что-то долгожданное, то вроде уже и не рада, больше радовалась когда жила предвкушением этого события

Та
Танита

от того что слишком долшл ожидали.....

Тимур Айсин

Не жди благодарности - говорят йоги и не только они. Сам читал. Ожидание - доминанта. Возможный способ ухода - только работа. Отвлекает.

Деркач Иван

Это всегда бывает когда сильно ждёшь, минуты кажутся вечностью, и в голову начинают закрадываться сомнения...

Та
Танита

верно

Саня

Прямо щас....только не с любимой. Какая то малолетка посылает всех подряд матом от безобидных комментариев....

Владислав

долгим ожиданием растут сомнения которые истощают источник,от чего усталость и радоваться уже нет сил

Та
Танита

похоже....

Татка Неисправимая

потому чем больше дров,тем дальше в лес....лучше сразу обрезать,пусть послевкусие будет горькое

Николай Кухтин

Потому, что ум ленив и он утрачивает интерес к слишком долгому труду без видимых плодов...

Та
Танита

возможно...

Николай Кухтин

это факт, когда трудишься над собой к примеру - изменения происходят плавно и не заметно, уму кажется, что нечего не происходит и если сделать эксперемент - просто посмотреть в прошлое - Вы увидете что не такие как были раньше - это значит изменения всегда есть, а значит и плод

Та
Танита

)

Виталий Снычёв

долгое ожидание создает иллюзию надуманной завершенности, которая лучше реальности.

Та
Танита

как же лучше, если привкус неприятный?

Людмила Ардашева

Всему своё время...даже то,что было б необходимо, порой становится на фиг не нужным...

Та
Танита

да...со временем даже самый долгожданный звонок становится ненужным

Где Ты Там И Я

Лю. Сообщи свой номер телефона...

Елена Родичева

Скорее..пересматриваешь свои долгие желания и они становятся уже не актуальными..

Владимир Охотник

Нужно понять отчего долгое ожидание...Может быть на том конце провода тоже ждут?

Александр Кобликофф

пока ждёшь оцениваешь всё и понимаешь что ненужно не торопись ни когда

† † † Мари † † †

наверно по тому что если ты кому то нужен,не заставит долго ждать

Та
Танита

да..не заставит..будет делать все возможное

Ты Мой Рай

со временем появляются новые желание и это становится ненужным

Дмитрий *****

потому что оно проникает в тебя и ты его ощущаешь приятно

Беатрис

всё в конце концов приходит в час, когда уже не просим......

Та
Танита

очень жаль

Беатрис

жаль.....ничего не поделать.....

Беатрис

🌟

Владимир Ленин

да, только дает возможность не зависимости и самооценки

Татьяна Латышева

нет и нет хорошего надо ждать и надеется до конца жизни

Та
Танита

))