Женя Еремин

Ника, мы все совершаем ошибки, но важно то, что мы можем их исправлять.Альфред Адлер

Ответы
Ni
Nika

самое главное уметь и хотеть их исправить,и понимать что ты не прав

Ni
Nika

у каждого свое мнение на этот счет,я же говорю не знаю не случалось

Сергей Казанник

а нельзя включить фэнтэзи,чтоб подготовить свою психику к такому инцинденту?

Женя Еремин

нельзя)и не вгоняй нам такого)сожалею что у тебя так случилось(

Ni
Nika

зачем,я живу одним днем,а об этом я подумаю завтра

Сергей Казанник

Я и не вгоняю...Я просто говорю,что не все цитаты умны!