Un
Undefined

США готовят биологическое оружие будущего. Дело в том, что запрограммировать РНК вирус под конкретный генофонд задача весьма нетривиальная, но ее необходимость исходит из задачи сделать оружие управляемым. Поскольку математическое моделирование ввиду различным причин невозможно на текущий момент, то самым оптимальным способом является апробация различных штаммов вирусов с целевыми генотипами, который как раз-таки задача COVID-19

Ответы
Валерий Иванчик

давно существуют теории о перенаселении и необходимости сократить численность населения до 1 млрд...вот и вирусы в помощь.

Un
Undefined

да

Павел

Не получится у них, точнее то что получится будет смертельно абсолютно для всех.

Un
Undefined

их это устроит

Павел

Да кто бы сомневался

Александр Пантелимонов

МОЖЕТ И/РАБОТАЮТ НАД ЭТИМ НО ПОКА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ( пока собирают данные)

Нина М

Только « оптимальный» не может быть « самым» - тавтология получается.

Дмитрий Каракозиди

Я и не знал, что США отчитываются перед тобой.

Un
Undefined

знай

Rada Klimova

Ага..........................................................................)

Александр Шебалин .

Всё сегодня возможно в этом мире.

Un
Undefined

так сами и признаются

Фенька

вот обо всем вы догадаетесь..

Un
Undefined

ага, умный же

Фенька

абидно америкосам...

Un
Undefined

обидно, досадно, но ладно

Фенька

аха

Валентина Алтухова

биоматериал давно собирают

Un
Undefined

да

Василий Стеклов

Кто бы сомневался!

Un
Undefined

к сожалению

Василий Стеклов

Я верю в наших ученых. Наши вирусологи у меня вызывают восхищение. В кратчайшие сроки победили вирусы эбола, птичьего и свиного гриппа, коровьего бешенства, ВИЧ под контролем. А нынче коронавирус успешно преодолевается. США умеет нападать (имею ввиду биологическим оружием). А умеют ли они защищаться - большой вопрос. Как бы "роя яму" России сами не оказались в этой "яме". Ведь однжды и у наших может лопнуть терпение.