Ленка Пичугина

вот мучает меня это. Не знаю как избавиться. Человек запросто сделал вид, что меня не знает. Почему?

Причем без предупреждения и каких-либо конфликтов.

Александр

Я как-то мимо жены (тогда мы ещё только начинали встречаться и не были вместе ) мимо с другой девушкой прошёл и тоже сделал вид что не знаю. Уже старшенький в школу пошёл, а она до сих пор как вспомнит, так и пнёт