Вера

Бог все слышит все знает это все запросто и видит.Верите?

Кр
Кристина

Конечно, сейчас это стало проще понять ,т.к. появились копьютеры с огромной памятью. И стало не проблемой всех людей внести в базу данных и место там еще останется....
А в Библии еще более 2 000 лет назад было написано "Ни один... [воробей] не упадет на землю без ведома вашего Отца. А у вас даже волосы на голове — и те все сосчитаны» (МАТФЕЯ 10:29, 30).
Людей всего на земле несколько миллиардов, звезд в нашей галактике больше , а галактик сколько еще....И это все под контролем Создателя.

Ал
Алексей

нам скрывать нечего

Ди
Дильраз

Я и есть Бог для себя. Я творю свою вселенную. Со мной есть только моё сознание, с ним я и умру. Соответственно я всё о себе знаю.

Оксана

Надзиратель, блин.)

Дина

конечно

Сергей

Истинно верую.

Ирина

знаю!

Дмитрий

вера наша и спасает

Антон

Я верю в себя)

Alexandra

Бог живет в мире Славословия(стихо-сложения) за пределы которого выйти не может. Следовательно: бог глух,нем и беспомощен.
О боге можно говорить. Но это не прибавит его сушествования в реальном мире.