Жена Дракона

Пересмотрела социальную рекламу 90х , сравнила и сделала выводы . А какие вы сделали бы выводы пересмотрев например этот ролик ?

Ответы
Владислав

вывод неверный,простое шевеление ручкой не отражает то что там в душе,есть ли любовь,которую воспитанием давно задушили и убили,а потом требуют,а её уже нет,существо запомнило первый источник боли

Владислав

закрыты ,это значит у меня нет вопросов,на них был увиден конкретный исчерпывающий ответ

Жена Дракона

На них ? Ведь у Вас нет вопросов !

Владислав

вопрос есть до получения удовлетворяющего ответа,после получения ответа вопроса не существует

Жена Дракона

Вы смешной . Значит , первоначально есть вопросы , как и у всех .

Владислав

были вопросы,как у всех,ведь был несходняк как у всех

Владимир Горшков

Техасский банк мы ограбили,но для себя мы сделали выводы;-пусть Техасские банки,грабят сами техасцы.

Жена Дракона

Урааа

Сергей Яранцев

Давно это уже было.... Я еще в школе учился.... Но ролик, по-моему, добрый. не то, что сейчас

Жена Дракона

Да )

Сергей Яранцев

Я думал этих роликов вообще не осталось

Жена Дракона

Втубе всё есть

Сергей Яранцев

Ну да.... Я уже понял. Спасибо за ролик

Николай Запевалов

Да, люди совершенно другие; проще, жизнерадостные. долее дружелюбные!

Леонид Смирнов

А я рекламу давлю специальными программами в браузере.

Николай Сорокин

Да нет-на селе люди по прежнему дружелюбные

Наташенька

Помни о близких...тот же вывод,что и тогда.

Павел Королёв

При союзе люди проще были

Жена Дракона

Да )

Павел Королёв

Вот оно звериный каритализм

Жена Дракона

Меня раздражает современная реклама . Особенно на Ютубе

Татьяна *

мы стали другие

Жена Дракона

Именно так