Дина

Что ты больше всего ценишь в жизни?

Ответы
Григорий Кудряшов

Нам о войне не просто вспоминать.
Погибли дети, женщины, солдаты…
И их судьба – в земле сырой лежать.
И время не излечит боль утраты.
Но о Победе славной вспоминая,
Мы чувствуем, что на душе светлей
Вас с праздником великим поздравляю.
Гордиться можем мы страной своей!

М*
Майя ***

ЗНАНИЯ. Если знаешь чего хочешь от жизни, если знаешь где найти счастье, тогда и жизнь обретает смысл!Многие люди не могут разобраться в своих желаниях, потому и несчастны....

Larisa Kovalenko

Саму жизнь и то что в ней происходит прекрасного. Если в ней присуствует здоровье, порядочнось. То в этих двух словах есть все качества за что можно ценить жизнь.

Денис Лозовной

В жизни как и у любого человека,на подсазнательным уровне идет сама жизнь,как и не крути,ну а что касается лично меня, то это правда и преданность.

Люся Воронова

Здоровье, это самое главное в жизни. А еще домашний семейный уют и любовь, взаимопонимание и поддержку между всеми членами семьи.

Сергей Бояркин

это просто очень классный ответ ))))))))

Люся Воронова

В наше время очень многие не понимают этого.

Сергей Бояркин

это точно )

А К

Зачем выделять что-то больше всего, никогда не знаешь как могут измениться твои приоритеты в ближайшем будущем...

Виталий Кашкаров

Интересный вопрос) Скорее всего - честность. Честность в отношениях, честность в работе, делах. А вы? 😉

Матильда Дьявол

хм,надо подумать..улыбки,быть самим собой,естественная природа,работа как хобби,прекрасные люди

Сергей Бояркин

очень хороший ответ _)

Матильда Дьявол

рада помочь, хоть сколько нибудь)))

Елена Ташева

Любовь! Чтобы любили меня и любила я! Любовь мужа, детей, друзей! Для меня это всё главное!!!

Тамара Чалабян

доброжелательность, правдивость,требовательность к себе и снисходительность к другим

Ал
Алексей

сому жизнь, а главное время, и умения правильно, распорядиться этим времинем))

Татьяна Бубликова

Саму жизнь и так как я очень старый человек то каждый день жизни каждый часок

Татьяна Буракова

Саму жизнь......возможность проснуться,открыть глаза,сделать глубокий вздох)

Анастасия Рыбинская

Людей которые были рядом в самые тяжелые и в самые счастливые моменты

Виталька Чиненко

Искренность честность и верность в людях! А материально свою роботу!

Надежда Сычева

Все что дает тебе жизнь надо ценить и брать от жизни все что она дает!

Дмитрий Рыжков

предоставленную возможность во всех смыслах его понимания.

Лена. Харьков.

Доброту, уют, спокойствие, уверенность в завтрашнем дне

Ice

трудный вопрос,во первых свою маму-за её дар мне-жизнь

Антонина Смирнова

Верность, преданность,ответственность, порядочность.