Ше
Шепот

Хочется чего-то экстремального....Шаурмы с вокзала,например...)))))

Ответы
$)
$4Astlivая )

))) ну.... сразу навеяло - Местные власти, выдавая и отзывая разрешения на открытие ларьков "Шаурма", научились регулировать численность бродячих животных.

Олег Xxi

в гаграх 7-балов шторм, перед самолетом, за4 часа,штормило5 дней залез, заплыл, а выплыть полчаса пытался, обратные вр

Haitbay Rajapov

Это вы с виду скромная?!..Подавай вам жаренные кузнечики,ухо из лягушки!..."Хочется чего-то,не знаю кого.."

Ше
Шепот

на счет КОГО речь не шла!проблемы смотрю у ВАС!!!!

Haitbay Rajapov

Это проблема у всех мужчин..но у вас проблема с юмором...

Ше
Шепот

у меня с юмором проблем нет!шутить-уметь надо!

Паша

это не экстрим,раньше каждый день ел,и ничего живой,главное ягуаром запить и все нормалоьно будет

Юлия Маслова

Скорее на отдых Вам нужно съездить во Вьетнам! И перекусит там местными блюдами....

Рш
Ршро

Зачем так далеко ходить... Огурчиков с молочком и вперёд с песней... ...:)))))

Надежда Пендерук

ЖУТЬ, А ПОТОМ С УНИТАЗОМ ЭКСТРЕМАЛЬНО СИДЕТЬ ЕСЛИ НЕ В БОЛЬНИЦЕ. 😮

Людмила Волошина

А пирожки концерагенные?????Забыла.мммммммм вкуснотищааааа!!!!((((((

Сергей Свинарчук

тоже неплохо сказал мужик кинув камнем в собаку а попал в тещу

Геннадий Киселев

как рас там акция идёт купи три шаурмы и собери котёнка

НЕ
Наталья Егошкина

Или с восточного базара ягнячьи язычки с нарыном!!!!

Инга Брейслер

Точно! и воспрос с запорами будет решен надолго.

Ерофей Папиросов

Плюс слабительное.Экстрим тебе гарантирован!

Ше
Шепот

только после тебя)

Ерофей Папиросов

А я не ищу экстрима.

Сашка Пупкин

это уже слишком, братьев наших меньших есть )

Максим Котляров

это самое экстремальное из экстремального 😄

Валентина Юзефович

тогда бегом что б тепленькую успеть купить

Мираж Иллюзии

да это точно эктремально...и экскремально))

Алёна Дорохина

Не около меня шашлыки, там экстрима больше

Ирина Черкас

Ночь на унитазе или с унитазом в обнимку

Ирина Черкас

Ночь на унитазе или с унитазом в обнимку