Alex Jiffy

Правда, что женщина испытавшая ужас расставания с любимым человеком, действительно страшится искать ему замену, и остаётся одинокой душой и телом?

Ответы
Мартина

ну если только ужас)))волосья там от страха повылазили,зубы от горя выпали,глаза в кучу и руки дрожат))Сидит в темноте и вздыхает печально,наводя ужас на запоздавших прохожих. Прям кентерльвильское приведение собственной персоной))

Андрей Александров

-Здравствуй, это я.-Привет,я.

Андрей Александров

не сам с собой, не уж то не замечали, как часто представляются: Это я

Мартина

всем наше с кисточкой, Анти, гражданин любитель кривых ног занес меня в чс,если не трудно,перейдем злословить там,где британские ученые пытаются применить знания созерцания грудей на практике))

Эл
Эля

она остается одинокой... только потому.... что свобода намного приятнее ..... запомните , мужчины!!!!!!!от вас только одни проблемы... нафиг кому нужно это

Alex Jiffy

согласен, но всё это взаимно

Ирина Отставнова Кочнева

Всё неправда.То, что сегодя считается главным в жизни , завта меняется

Эл )))

Правда, ну конечно она не остается одинокой, но остальное в точку

На
Наталья

найти трудно. все равно мыслями будешь возвращаться к нему.

Евгения

Ужас? Слишком громко сказано.. Скорее, боль и разочарование

Евгения

Ну, почему же? Думаю, никого не минула сия участь. Какое-то время нужно, чтобы отойти. Но человек хочет быть счастлив. Самое главное, не закрывать душу

Евгения

Я, например, сейчас очень рада своим расставаниям) иначе я бы не встретила Его - Самого Главного Мужчину в моей жизни!

Tatusya )))

Все относительно, Саша...все относительно)) Доброе утро!)

Галина

Это очень относительная причинно-следственная связь ..

Татьяна Гребенщикова

Не от страха, от нежелания больше страдать

Лариса

Не факт.Сколько людей,столько и реакций.

Галина Седова

Просто-она ее не может найти!

Галина Седова

Понимает,но в одну реку не войти дважды...не та вода...

Снежана

очень всё индивидуально

Королевская Аналостанка

Я думаю , что правда

Alina Nn

ищут , ещё как! 😄

Шепот

да ну..неправда)))))

Елена Дробчак

возможно и так...

Елена Дробчак

не за что..

Галина Осташко

Душой одинока

Галина Ломацкая

если любит -да

Това

как можно...?

Св
Свет?лана)

Правда

Св
Свет?лана)

Сейчас не одинока!Но полного доверия уже ни к кому нет...