Ирина Сирашова

Вопрос мужчинам, поговорка : Глаза боятся ,руки делают!, Как бы про здешних мужчин, или я не права?

Ответы
Васильевич

Пример для понимая. Истина в ней 100% Привозишь холодильник к клиенту что живёт на 16 этаже. Размер холодильника не позволяет запехнуть его в лифт, так как створка грузового лифта заварина, а поднять полюбому надо до ещё и двух дверный sbs. Тянешь его и выполняешь свою работу. Клиент же заплатил и мы обязаны)))) Просто не надо себя жалеть. И оказывается все на пмоного легче и тяжело одновременно. После спускаешься и понимаешь..... Добра вам. Оставляйте чаевые грузчикам не смотря за то что вы оплатили доставку за 390 р))))

Володя

Некоторые девочки капризны. Некоторые мальчики некапризны. Некоторые мальчики не девочки. Если дважды два будет четыре, то и на Луне есть жизнь. - Это к тому, что одно из другого не вытекает. Если ложь, гнусная ложь статистика. - А это к тому, что статистика хороша для групп людей, а отдельно с одним конкретным человеком лучше разбираться индивидуально.

Калиниченко Игорь

А, чем тутошные мужчины виноваты? Да, мне 54, я тут в спрашке с 11 года, типа с основания. Да, мужчины, стали , мальчиками хорошо не девочками. Это же не тут. Это вокруг. Женщины, милые. Не плюйте в них, среда не сделала их Мужчинами. Только Вы можете сдвинуть их точку сборки.

Игорь Морозов

Это старая поговорка и относится она к более старшему поколению , когда всё практически приходилось делать самому ( даже то , что ни когда не делал ) .От сюда и поговорка !!! Это сей час - всё продаётся , покупается .......

Vyacheslav Sokolow

И все равно, частенько приходиться подрубать, подрихтовывать..!

******* *****

хм.... Вы имеете ввиду рукоблудие? Хм я не думаю что это связано как-то с этим сайтом, это явление общечеловеческое, а здесь в основном люди просто общаются не с целью подрочить

Ирина Сирашова

Это классно если так

******* *****

Люди разные, может кто и с этой целью сюда идет, но вообще специально для онанизма полно придумано сайтов, наверное все таки большинство здесь не поэтому. Классно? Разве есть какая-то разница, кто и что, если Вам не приятен собеседник Вы просто можете его игнорировать и пусть он там занимается чем пожелает

Евгений Сушко

Ваш вопрос " Шикарный " блистает " ОТВЕТАМИ " 😂🙃😂 смеялся до слез 😉 Вот жизнь " человеческая " спросить ! и дрочить ! Да " тут " диссертацию защитить можно 😂😉

Александр Виноградский

Если Вы о том, что я взял смелость предположить, то пока существуют мужчины и женщины, это всегда и везде, Потому и существует человечество до сих пор

Дмитрий Дроздов

Ну вообще глаза боятся, в том случае,когда понимаешь,что объем работы по срокам на месяц, а хотелось бы за неделю:) а руки то они и так будут делать

Денис

Просто пишу.А от вашей незаурядной внешности слегка теряю разум.Но это быстро пройдёт после нескольких ваших строк...

Денис

Не-ет.Мне девочка нужна ,чтобы поиграть в Фигуристов-спортсменов...

Ирина Сирашова

Хаааа блин да ты что замыслил то

Денис

Жуткое шалунство замыслил.С чего начнём?

Ирина Сирашова

Со мной неее катайся в другом месте

Денис

А на роликах в парке?

Konstantine Samohin

ну где то так...откладываю как правило пока терпимо..и оч не нравится когда на что то другое переключаться приходится

..
.......

если уж на то пошло, что Вам такие "рукастые" только попадаются, то... не объясните, а чего у них глаза-то боятся?

..
.......

ну вот... как можно бояться красоты и рукоблудить одновременно?) у Вас что вообще в голове за фантазии такие бродят?))

Ирина Сирашова

Неуверенность в себе перерастает в страх страх парализует мозг остаются только инстинкты

..
.......

ну это уже... слишком надуманно. и часто глядя на Вас "руки делают"? Вы вообще откуда знаете это? управляете процессом или следите за ним?

Ирина Сирашова

Следила и управляла

..
.......

и зачем тогда напоказ вопрос выставляете да еще и с претензией? Вы же сами в извращении участвовали. вот про себя бы и написали, что Вам нравиться, когда на Вас дрочат.

Александр Tukan

не знаю не знаю... Для "руки делают" есть и поинтереснее ресурсы)) А "глаза боятся" это слишком громко сказано ))

Dobriy

Вааще не понял... Глаза чего боятся? Тетя на фото вовсе не страшная... А руки чего делают? По клавиатуре стучат?

Олег Коваленко

Да вы правы. Вот у меня после дождей огород порос бурьяном. Ужасс. Глаза боятся а кури то делают трут траву.

Олег Коваленко

руки

Александр Ххххххх

Это очень хорошая поговорка. Она означает, что не надо бояться делать дела. Их надо делать, только и всего.

Jo

Даже боюсь представить чего так испугавшись глаза все отдали на откуп рукам.... В жизни то понятно, но тут

Andrey Chernov

Очередной вопрос от вас. Очередной ответ: если так происходит, то мужчина либо идиот либо это мальчик.

Андрей Григорьев

Ну и здешние разные. Я вот картофан посадил и сижу себе выжигаю по дереву. А многим такое и невдомёк.

Ирина Сирашова

Классно

Андрей Григорьев

А знаете, что пара кустиков элитного картофана и картинка по мотивам Дали стоят как Хаммер первого поколения на заказ? Воооот) Я такого пока не беру, но уже присматриваются)

Николай Богомазов

Это про меня. Сейчас изготавливаю Поклонный крест 5 метровой высоты из металла. В одиночку. Дома

Евгений Во-Ин

абсолютно верно!!!!!!!!!!! ну вааабще не стоит порой на некоторые вещи. НО РАЗ ВПИСАЛСЯ - НАДО ДЕЛАТЬ