𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Любишь тишину?Или наоборот хаос нужен?

Ответы
Майя Петрова

Хаос тоже может быть в тишине - в космосе. к примеру, или в растворе с кучей молекул или микроорганизмов. Тишина противопоставляется шуму - вот это будет верно.

ღI
ღ Igorekhaker ღ

За частую предпочитаю тишину , хотя музыку люблю послкюушать давольно громко и на хорошей аппаратуре 🤟🤟🤟

Владимир Асиновский

В Крыму возле Воронцовского Дворца есть ХАОС Будет возможность посмотрите. Он с восточной стороны дворца

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это что?

Владимир Асиновский

Я как-то не понял Что-то типа мусора. Но как музей...........Кстати помните дня 3-4 назад я Вас приглашал на Мальдивы. Сегодня было Лото Забава и .......ничего. Так что поездка пока отменяется. "Извините"

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ничего страшного

Ду
Душа-К-Свету

Лучше золотая середина. В тишине со скуки сдохнешь,а в вечном хаосе крыша нахрен поедет

Леонид 獅子急 Шестаков

иной хаос бывает и в тишине... зашёл в детскую комнату, а там такой хаос и никого...

Константин

Тишину люблю. 🖼

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Благодарю ☺️

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

НЕее! Хаос нам не нать! Токо тишину приобрёл! 😲

Калиниченко Игорь

По, разному.. Порой реально хочется рок- н- ролл.

Олег Дудин

Мне нужен хаос в тишине. И тишина в хаосе.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ассорти

Олег Дудин

Из хаоса создается мироздание.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Человек ищет подпитку для жизни во всем,что его может вдохновлять

Олег Дудин

Да,каждый день что-то вдохновляет. Сегодня,например,метель.

Ольга........

Я люблю свой хаос.......но в тишине...🙂

Даниил Белевитин

Управляемый?) Частный хаос влияет на рост энтропии Вселенной)))

Zza-Zza-Lorak.

Тишину а потом полный хаос😂🤣

Раиса Бобкова

Смотря какое состояние души...

Андрей Евдокимов

Второй закон термодинамики..

:T
:Thinking:

Временами по разному)))

***Kym***

Движуху люблю в делах.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Хорошо

Владимир Ра

Люблю тишину и покой.

Саша Максименко

так порядок в хаосе

Ведающий.

Только не хаос!)

Хусейн Исломов

Конечно тишина

Александр Шебалин .

Только тишина.