Татьяна Сентюрева

Как ВЫ относитесь к будущему дистанционному лечению нас?

Ответы · страница 3
Th
Theodore

Нормально. Это же будет не первый прием и врач будет знать Вас лично

Татьяна Сентюрева

а пульс,сердце,укол,клизма - тоже дистанционно?

Th
Theodore

Сначала изучите о чем идет речь, а потом фантазируйте. Договорились?

Татьяна Сентюрева

да неужели? Уж и поприкалываться нельзя....

Рая Люба

да они реально вылечить не могут, а что уж говорить о дистанционном

Владимир Никитенко

Реально отношусь.Надо что то приобретать к собственным похоронам.

Алексей Пимяков

уже врач вон уролог говорит полечитесь по интернету потом придете

Валерий Иванчик

уже прикладывались больным местом к телевизору? это второй этап...

Вячеслав Шакун

Лучше пообщаться с красивой медсестрой ! Может и в последний раз !

Вячеслав Шакун

В смысле , я уже умер , даже и не поцеловав ручки ? 😂

Михаил Мизеров

Согласен только в том случае, если оплату буду ММС кой посылать...

Бабай Мазай

Не, ну а чо... по телевизору уже обедаем... Да и Малышева старается.

.... Реус

Если внутри будет сидеть наноробот, контролирующий параметры.

Странный Тип

Круто можно лежать дома и обкуренный но с туберкулёза не будет

Сергей Белоусов

Ой! Хоть в поликлинику не ходить , а результат будет такой же))))

Владимир Тунгусов

Трудно представляю себе, сбор анализов и установки диагноза.

Сергей Пастухов

Да нас вообще лучше подальше держать. И щоб не вяньгали там.

Трофимов Владимир

уже были пробы... Кашпировский на расстоянии кого то лечил...

Сергей Кузнецов

если будет консультировать хороший специалист - нормально

Ол
Олег

..и виртуальному обеду ..приглашая покушать в интернет кафе

В*
Вася *)

никак ....желаю щастья и долгих лет, кто так будет лечиться )

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Всё - равно через щупальца и монитор. Какая разница. Будет.

Абырвалг

мысленно с вами..всего доброго..денег нет но вы держитесь.

Альберт Васюков

Это всё равно, что дистанционно ремонтировать телевизор.