Татьяна Сентюрева

Как ВЫ относитесь к будущему дистанционному лечению нас?

Ответы · страница 6
Эдсон

Это как виртуальный секс??)

Эдсон

Загадочно

Андрей :\>_

это как? по фотографии?

Андрей :\>_

не представляю как это... по скайпу будут температуру мерить и уколы ставить?

Татьяна Сентюрева

сама не понимаю,но уже это оформлено приказом правительства

Андрей :\>_

пожуём - увидим, что это за зверь и с чем его едят

Константин

такого нет и не будет

Лю
Люси

Мир сходит сума, да? Мне сегодня женщина замечание на почте сделала, чтоб я соблюдала дистанцию) люди уже здоровых людей боятся, скоро будем изолироваться от человеческой глупости.

Константин

ну а надо бы соблюдать. От куда кто знает здоров он или уже инфицирован..

Лю
Люси

Я конечно все понимаю, но не до фанатизма же...больные все в больнице, а вот такие, как эта женщина должны на прием к психологу сходить, здравый рассудок вообще уже...ку-ку

Константин

дак пандемия. Какая больница Милая Люси. Вы знаете что вирус ходит, Недельный инкубационный период. Это значит что человек может неделю выглядеть как здоровый, ходить, не кашлять. А УЖЕ заражает других. Так что это не шутки

Лю
Люси

весь вирус завозной, круг общения сразу вычисляют, лучше бы обязали бросить людей курить и бухать, ради иммунитета, это было бы логичнее

Константин

😄весь, но кто то сбежит, кто то не скажет, или вовремя не позвонит.. Дебилов то кучи. Изза одних под угрозой тысячи

Kolya Toigulov

Ой Таня это бздешь да

Татьяна Сентюрева

нет,это на уровне правительства разборки идут,значит,скоро будет

Kolya Toigulov

Вот очем. Не знаю честно умничать не буду

Анатолий Осипов

Кто лечить то будет

Анатолий Осипов

Они и так все е...тые,так скоренько ни кого и не останеться

Сергей Кузьмин

как на Украине?

Татьяна Сентюрева

Не надо нам ничего,шо там делается

Сергей Кузьмин

зараза распространяется воздушно-капельным путем

Александр Рамоносян

положительно.

Александр Рамоносян

а всё равно многие сами лечатся по интену.

Александр Рамоносян

я сам себе ставлю. какая проблема.

Евгений

Положительно.

Владимир Матюшин

кот красивый

Владимир Матюшин

думаю,у кого есть коты в дистанционном лечении не нуждается

Romann°श छ ओ ङ °)))

Это супер!!!

Иоанна

Не надо прослушивать пациэнта ,на глаз.......😏

Поручик Ржевский

с юмором

Николай Бочкарёв

Это как?

Николай Бочкарёв

Не изобрели такой способ ещё. )

Анатолий Панкрушин

Это как?

Анатолий Панкрушин

Чё и детей делать так же!! Нажал на кнопку и появится человек!!!! да

Cергей Калугин

дурдом

Саша Груздов

Плохо

Саша Груздов

Да к этому идёт

Татьяна Сентюрева

Это ужасно,об этом в Библии написано было уже-к тому и придем

Саша Груздов

Посмотрим...

Ван`ия ( Губерния Московия )

бред

Ван`ия ( Губерния Московия )

угу, насморк можно и тампонами лечить, такой же эффект и в дистанционном лечении))))