김진홍

Закончите предложение: Я хотел, чтобы....

Ответы
Та Самая

всегда был мир, не падали самолеты, не гибли наши российские люди, чтобы был достаток и здоровье!

Николай Богомазов

Что бы песня звучала, чтоб вином наполнялся бокал.... и тогда наверняка вдруг запляшут облака...

Лена

наступил быстрее новый мир без горя страданий и болезней а так же смерти

Дульсинея

все были здоровы..любили и были любимыми... везде и всегда был бы МИР

Михаил Александров

предложение не возможно закончить. "Хотел" - прошедьшее время.

김진홍

Возможно. Это в будущем времени которое уже не исправить, как в англ)

Елена Кошелева

Песня не кончалась,чтоб она за мною мчалась,за мною в след😊

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

...вместо собачьей морды на авке стояло человеческое лицо.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Тогда выставляйте фигуру, волосы...что-то красивое же есть?...пальчики?

김진홍

Фигура... Ну вроде норм, но почему-то считаю это интимным место, чтоб выставлять ее на показ. Волосы я подстригла)) пальцы кривые, зато на инструментах легко играть))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ну вот...нашли же. Фигуру надо показывать, это нормально и принято...без всяких там интимных поз. Не надо комплексовать... здесь и парни есть такие)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

И правильно-) уверенность делает чудеса.

Tatjana Morozova

мы обнялись и посидели вместе перед. разожженным. камином

Карина

На земле прекратились войны и в разы поднялись зарплаты

Галина Чаплинская Против Войны

люди не убивали друг друга -из-за веры, денег и политики..

Людвига Насонова

Я хотел ,чтобы быстрее наступила новая весна.....🌺

Кот Горный Пик.

чтобы красючка драчканула прямо пред моими взорами

Милана❤

Все больные раком люди вылечились и никто не болел

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вокруг меня росли розы,тюльпаны и НАРЦИССЫ!!!!!)))))

Dzhanik Он Же Alexey

...чтобы мне позволили оставаться самим собой.

Валерий Герасимов

...после слова "хотел" вы поставили запятую....

Валерий Герасимов

Хех,ни хех,а запятые ставить нужно....

Валерий Герасимов

А вы слишком безграмотны...

김진홍

Что такой злой-то?.. Жизнь в глаз попала?

Валерий Герасимов

Типа того...

Валерий Герасимов

Послушайте!!!....Я вам указал на вашу грамматическую ошибку....Вы считаете ,что вы правы???..

김진홍

Из-за одной ошибки не надо придираться к человеку. Вместо того, чтобы писать так, чтобы можно подумать будто вы равнодушно сказали человеку.. Почему бы просто не сказать "вы пропустили запятую", а не передразнивать и потом говорить, что тот безграмотный.. Это даже глупо... Это ваше отношение ни к чему хорошему не приведёт. Человек может совершать ошибки в написании но может быть гораздо умнее, мудрее чем вы, а может иметь талант к чему либо. Может я просто все принимаю близко к сердцу, но я такой человек. И иметь агрессию к человеку, которого вы не знаете.. Бессмысленно.

Валерий Герасимов

Да,ладно....Чего так горячиться-то???...Я всего лишь указал на ошибку..Я вас ни в чём не обвинял...Хотите - исправляйте..Не хотите - не исправляйте...

Дима Крутинь

чтобы моя любовь поскорее меня повстречала

김진홍

Хехе, я больше по кореянкам

Екатерина Аниретаке

...мои родные чудесным образом выздоровели