Ак
Акиана

С кем твоё сердце танцует , замирая в предвкушении...?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

---Пойдем, Робби,---сказала Пат,---попробуем потанцевать. Покрытая паркетом площадка медленно закружилась вокруг нас. Скрипка и виолончель вели нежный диалог под приглушенные звуки оркестра. По полу чуть слышно скользили ноги танцующих. ---Милый мой, да ты, оказывается, превосходно танцуешь,---с удивлением заметила Пат. ---Ну уж и превосходно... ---Нет-нет, в самом деле. Где ты научился? ---Это Готфрид меня обучил,---сказал я. ---У вас в мастерской? ---Да, и в кафе "Интернациональ". Нужны ведь были и дамы для этого дела. Так что Роза, Марион и Валли придали мастерству окончательный лоск. Боюсь только, что от этого мастерство не стало особенно элегантным. ---Стало!---Ее глаза сияли. ---Ведь мы впервые танцуем, Робби! Рядом с нами танцевали русский с испанкой. Он улыбнулся нам и кивнул. Испанка была очень бледна. Иссиня-черные блестящие волосы обвили ее лоб, как воронье крыло. Она танцевала с неподвижным, серьезным лицом. На руке у нее был браслет из больших четырехугольных смарагдов. Ей было восемнадцать лет. Скрипач, сидя за столом, следил жадным взором за каждым ее движением.

Игорь Погребняк

🙂))))))).......
Увы.......🤷‍♂️
Я уже успел стать циником, хотя ничто человеческое и прочие другие глупости мне не чужды!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сегодня оно совсем разбито! Человек которого я знал всю жизнь оказался таким гыыыыы что и не передать

Ак
Акиана

Извините

Александр Дугинец

Смотрю на вас и понимаю, что моё сердце танцует... замирая в предвкушении!!!🤗

Ак
Акиана

Спасибо

Сергей Иванов

Танцует..в предвкушении....умничаешь.а глупость и есть глупость..

Ак
Акиана

Здесь умничаете Вы. Не нравится , пропускайте

Сергей Иванов

А..вот как..вопрос..предполагает ответ..чего возмущаться..?... И на будущее не умничайте..

Ак
Акиана

Вы свой лучше в общем задайте и посмотрим на комментарии в Ваш адрес

Сергей Иванов

Если спрошу..не думаю что ответит.кто то...потому просто пишу..но мой совет..прежний..

Ак
Акиана

Вначале спросите, а если мне понадобится Ваш совет. Я вас найду

ℛℳ

Пока ни с кем, не встретил еще ту, с кем оно затанцует.

Бибизянин

с кем насос танцует, эммм ну например с печенью

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Оно не танцует... скорее просто слушает музыку

Леонид Писанов

сердце это просто насос, а вот в душе - любовь)

Ак
Акиана

Ок

Леонид Писанов

ОК- это холодное сочетание букв и смысл у этого сочетания - совсем иной)

Ак
Акиана

Значит приняла ваш ответ

Леонид Писанов

Когда ответ - стихами на стихи,
Глазами,чувствами на взгляд и чувства тоже...
Когда ответ - любовью на любовь -
Что может быть прекрасней и дороже!
Что может быть прекрасней высоты,
С которой всем ты даришь радость,счастье.
И на которую тебя те крылья вознесли,
Что дарит нам любовь,порою,и напрасно...

Di
Dimidrolishe

у тебя есть предложение на продолжхение )))

Сергей Муравьев

Хороший партнер-уже подарок свыше!

Где Ты Там И Я

С ней, только она об этом не знает.)

Виталий...

Таких людей очень мало..но есть!)

Ядерный Гриб

🖼

Aleks Bakulin

это уже не ко мне. мое уже спит

Не Киану Я

Кого ужинает, с той и танцует

Ак
Акиана

Здравствуй

Ак
Аквамарин

С моим настроением в обнимку

Юра

я никого не люблю кроме себя.

Василий Тимощук

с кем- с кем... знаем, с кем ! )))

Аркадий Чечулин

с еДинственной и жЕланной