๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Любовь на расстоянии сложная вещь. Это не только разность менталитетов, культуры, уклада жизни. Это еще и невозможность быть по-настоящему близкими людьми . 😞

Ответы
Людмила Ломаева

Любовь на расстояние! Это испытание....И не каждый выходит с честью из этой ситуации. Но если вы уверены в нём... Боритесь за счастье. Хотя наслышалась и навлюблялась с других городов....виртуально. И думала, что это всё серьёзно, оказалось мыльными пузырями...Намечталась))) теперь не верю?

Лис@ня

ну... может и так... а может и нет... как раз именно душевная близость и сводит тебя с таким человеком, когда общаешься, а тебя чувствуют, понимают с полубуквы... странно.. но так бывает.. вроде и отвечаешь как всегда - и вдруг вопрос "что случилась, ты сегодня грустная?"

Эльза Пономарева

Если это любовь, то душевная близость оказывается сильнее, крепче и дороже физической близости. А разность менталитетов и укладов может и не быть. Какая особоя разница между научными работниками Москвы и Новосибирска, пусть и разных специальностей?

Мила

нет нет !!! Это просто другое, оно новое для нас в связи с наявностью инета , и мы все учимся только это воспринимать как должное :)) близость душ , вот чего мы учимся :))) научимся и станем близкими

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ой,дай то Бог!!!))

Мила

всё получится :)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

знаю.....верю,что так и будет)))

Мила

🙂

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

и у тебя пусть всё задуманное исполнится!!)))

Мила

Спасибо ! 🙂

Связной Агент

почем невозможно ...стоит захотеть и поверить на сколько ....это..... любовь

Букенора Рено

Возможно если есть любовь...то расстояние не имеет значения! 🙂

Ол
Ольга

если это любовь то,по-настоящему близкими должны быть души...

Виктория Виктория

Любовь на расстоянии-это в первую очередь проверка чувств)))

Евгения Гришко

Но ведь расстояние не помеха) Его можно и преодолеть))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

можно,если обе стороны заинтересованы)))))

Василий Родионов

ну на растоянии сложно любить по настоящему

Лариса Ковалева

...Любовь и расстояние?..Ха-ха-ха.....Ерунда!...

Три Метра Над Уровнем Неба

да,придется выбирать в конце концов

Вредина Я

наверное, но я с этим не согласна...

I Dolzhenko

Кто ближе - тот и победитель !

Надежда Маркуль

Сложная, но возможная...

Александр Егоров

На расстоянии-мучение..

Borislav Stankov

ну мир не так уж и велик

Татьяна Лузянина

Я вообще в неё не верю

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ну,и не надо)))))))))))))а я верю!!!!!!!!!!!

Татьяна Лузянина

её не бывает

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

тоды я всё выдумала))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Лузянина

мы все мечтаем и это хорошо))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ясно....а я ваще - самая мечтательная из мечталок))))))))))))))))))))))

ерунда