Дарья Иванова

А почему я делаю вид, что верю? хочется казаться наивной дурочкой?

Ответы
Юрий Самарин

Вера - это то что принято тобой , твоим сердцем , твоей душой . Трудно делать вид , когда внутри нет гармонии .Прислушайся к миру , к звукам внутри себя - найди созвучие с приемлемым себе . И верь своей интуиции , чувствам . Это на уровне животного восприятия - выше созданных условностей . Будь только собой , целостной и устойчивой внутри . Ведь ТЫ - это целый Мир , целая Вселенная , со своими внутренними законами , ты не может подстраиваться под чужую вибрацию - ты можешь разрушиться . Верь в себя и энергия мира наполнит тебя силой . С праздником !

Григорий Сайгаков

Садятся в такси три пьяных девушки. Таксист решил приколоться - завёл двигатель, погазовал три минуты, выключил зажигание и сказал:
- Приехали!
Первая поблагодарила и вылезла из машины. Вторая расчиталась. А третья как треснет таксиста сумочкой. Таксист решил, что прикол понят, но, сдерживая смех, спрашивает:
- За что?
- Что бы больше так не гонял! Ты же нас всех чуть не угробил, придурок!!! 😄

Дарья Иванова

😄 😄 😄 хочу так же!!! жаль, не пью...

Григорий Сайгаков

Девушка, вы не боитесь садиться в машину к незнакомому мужчине? -- А у вас есть чем напугать? 😄

Анатолий Радченко

НАОБОРОТ МУДРОЙ ЖЕНЩИНОЙ ИНОГДА ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ ВИД ЧТО ВЕРИШЬ ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ ОТНОШЕНИЯ. ЕСЛИ КОНЕЧНО ЭТИМ БЕСЗАСТЕНЧИВО НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ НО ЧТО ТО ЕГО ДЕРЖИТ РЯДОМ С ВАМИ

Дарья Иванова

никого ничто не держит) речь о случайных людях, с которыми может быть в трамвае разговариваю...

Анатолий Радченко

Даже со случайными людьми Можно создавать добрые отношения хотя бы на пять минут А вообще то ничего случайного не бывает . Ваша встреча знак Судьбы и ему и вам

Дарья Иванова

Сейчас нет ни "его" ни знаков...

Анатолий Радченко

Ваша Встреча то Знак Просто нужно это расшифровать что эта встреча дала вам. Даже цвет одежды имеет значение. конечно такому пониманию Причинно Следственных связей Учиться надо. Вы его встретили вы его запомнили задумались А значит изменились

Анатолий Радченко

И таких знаковых событий много Особенно во время Выбора перемен

Дарья Иванова

Это что за время выбора перемен?

Анатолий Радченко

Ну например когда после школы выбирали профессию Или позже мужа. А сейчас Народы выбирают свое Будущее Или Сотрудничество или вражда. Время Перемен Когда Жизнь Предлагает возможности для перемен. Или даже заставляет меняться через боль.

Роман Викторович

А почему я хожу на работу иногда по одной дороге, а иной раз по другой.? Почему иногда чищу зубы левой рукой? Теперь, от куда все знать почему вы делаете так а не иначе?

Елена Еремина

Нет, просто человеческой душе ) особенно женской) свойственно ВЕРИТЬ и ждать от жизни чуда ( которое, к сожалению, встречается так редко!

Ильдар Абдуллин

Нет, это женское коварство. Прикинетесь дурой и с вами человек расслабляется, можно его дурить, дурачка бедненького. Жаль птичку....

Ильдар Абдуллин

Ууууу....., коварная и умная...... Боюсь....

Владимир Пермяков

Чтобы всё было как хочется, скушайте немного землицы,желательно ночью с могилки на глазах вожделенной жертвы. Мало не покажется.

Анатолий Кошик

сейчас модноверить в бога а в негонужно верить искренно огдаи будет результат веры с днём победы вас дорогие друзбя ура

Борис Шабанов

Не делайте вид,будьте искренной.Думаю вид вы делаете чтобы быть хорошей в глазах того кому верите.Могу ошибаться.

Дарья Иванова

да некому верить-то))) а если я не буду делать вид - знаете какой у меня взгляд скептический... все тогда начинают говорить: будь проще)))

Борис Шабанов

Эт так говорят чтобы на вашем фоне идиотами не казаться,вот им и надо опустить вас немного.Вам наверно часто лепят ярлык - Умная.

Дарья Иванова

подруги - нет... а мужики - только прохожие в моей жизни... я же не буду запоминать, что говорят прохожие...

Борис Шабанов

Вы же есть? Значит и мужик ваш гдето "гуляет"просто пока не встретились.

Дарья Иванова

на всех же мужиков не хватает... теток больше...

Борис Шабанов

Если будет мужиков больше-война

Вячеслав К.

если исходить из изречения: что хочет женщина, то хочет бог, то выходит, что бог хочет казаться наивной дурочкой

Вячеслав К.

типа, да

Дарья Иванова

насмешили))) но не думаю, что я такая женщина, о которой изречение))

Вячеслав К.

но изречение же есть. и ваше тоже

Lаzy

Кому верите? Аллаху? ИИсусу? Будде? Победе коммунизма во всём мире? Или социализма в отдельно взятой стране?

Дарья Иванова

кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса))) нет, конечно))) речь шла о мужчинах)))

Lаzy

будьте самой собою Не нужно строить из себя ни дурочку, ни сильно умную, ни недотрогу....Фальш-она чувствуется сразу. Будьте самой собою, Дарьей Ивановой....Это- лучший рассклад и образ

Владимир Черных

Просто каждый где-то глубоко в душе хочет чтобы он ошибался, надеется на лучшее, пытается оправдать кого-то

Роман

Сдесь можно и показаться, только все на оборот в жизни мы все такие а на форуме мы все умные.

Дарья Иванова

а я что на форуме, что в жизни))) балда балдой)))

Super Joke

Уверена, что всего лишь "...делаешь вид...", что всего лишь "...хочется казаться ..." ???!!..))))))))) :? 😄

Super Joke

😄 🌹 ★ ☆ ☼ ☺ ✾((((((((((((♥( ͡° ͜ʖ ͡° )♥))))))))))))✾ ☺ ☼ ☆ ★ 🌹 😄

Маликов Нодиржон

Большинство хотят чтоб их обманывали,чтоб можно было без зазарения обманывать самим...

Александр Калайджьян

Как по мне люди притворяются что бы узнать чего то что им не скажут просто так

Александр Калайджьян

Ого прикольно у вас там сейчас наверное всё цвести только начинает

Александр Калайджьян

Эээхххх самое красивое время

Александр Калайджьян

А я сейчас в ста км от моря тут уже всё отцвело

Александр Калайджьян

Да я по работе попал так бы сам не поехал бы

Александр Калайджьян

У меня был год я дома в общем провёл около месяца в об

Серж

вот такой и будь! А делать вид не надо, притворство и вранье не красит женщину

Серж

ну как что? Крым отобрал, войну на Донбассе устроил, машет членом перед Америкой и Европой и думает что он герой. В гробу мы таких героев видали

Дарья Иванова

😮 😮 😮 вау... это кто вам сказал?

Серж

не поверите. Лично Господь

Дарья Иванова

ясно... он не ошибается, да?

Серж

он всегда прав, даже без вариантов

Сергей Шолохов

Ой шо за время ! Люди выучили умные слова, стало сложней определять идиотов

Мурат Шалекенов

Зачем чувствовать себя дурочкой, такая кажущаяся простушка сильнее всех

Мурат Шалекенов

Кажущиеся простушки сильнее и мудрее

Мурат Шалекенов

Умная женщина ни когда не покажет свой умность, она просто шея, куда шея повернет, туда и смотрит голова

Дарья Иванова

это не умная))) это мудрая))) умные в вузах учатся)))

Мурат Шалекенов

Даша, а обязательно ли заканчивать ВУЗ, чтобы быть умным? Есть очень много книг, читая которые можно многое получить самостоятельно

Дарья Иванова

да я-то не комплексую на этот счет))) у меня 2 высших образования и куча курсов повышения квалификации... зато не могу найти мужчину, который бы всего этого не испугался)))

Мурат Шалекенов

Зачем ему Ваши дипломы, и пугаться он не будет. У меня у самого их 6. Все они по одной специальности. Жена же выходила замуж не за дипломы

Biruk

нет, как говорит моя мама, мы все рады обманываться, и верить в то чего нет

Biruk

мне бы ее мудрость лет 20 назад

Biruk

только мы не всегда живем мудростью, только чувствами

Дарья Иванова

Одним разумом жить без чувств разве лучше?

Biruk

наверно легче, иной раз хочется что бы души совсем не было

Biruk

согласен, поэтому живем....

Biruk

память, отличный способ не опустить руки