Дарья Иванова

А почему я делаю вид, что верю? хочется казаться наивной дурочкой?

Ответы · страница 4
Аноним Я

То есть ты дурочка не наивная....редкий случай....

Natanata

Возможно срабатывает чувство самосохранения...

Яевгения Брусникина

Нет, наверное просто хочется быть СЧАСТЛИВОЙ!!!

Яевгения Брусникина

Все мы хотим быть счастливыми, потому и верим (делаем вид)!!! 😞

Игорь Лежанкин

потому что хочу верить, потому что хочу любить

Игорь Лежанкин

собственно как и все дети. что-то было еще

Дарья Иванова

нет... училась в художественной школе... не пила, не курила, не хулиганила... 😄

Игорь Лежанкин

вот на тебе и ездили. стрянхни мировую скорбь и начинай оттягиваться

Дарья Иванова

😄 😄 😄 да никто не ездил... я сама выбрала работать с инвалидами... чтобы пользу приносить... никакой скорби нет, все нормально... но у меня такое ощущение, что меня мало кто понимает и я мало кого понимаю...

Игорь Лежанкин

нет это как раз нормально.

Наташа Халус

нет потому что тебе уже всё надоело. ты устала.

Наташа Халус

извини. не хотела портить настроение. но я тоже делала вид что верю. и вот результат. теперь то верить некому.

Дарья Иванова

а я не верила - и все равно некому)))

Наташа Халус

займись лучше собой. посещай фитнес и возможно найдётся тот кому ты поверишь.

Наташа Халус

я плачу 1000 рублей в месяц и посещаю два раза в неделю.

Наташа Халус

вот видишь. купи красовки, бери пол литра воды и полотенце. найди самый близжащий фитнес клуб и в перёд.

Джо Байден

тебе не кажется, всё так и есть на самом деле....

Cергей Голубев

Не надо делать вид. Надо либо верить либо нет;)

Дарья Иванова

Зато не вляпаюсь в неприятности

Дарья Иванова

Правда в приятности тоже не вляпаюсь...

Cергей Голубев

вот это уже ближе к истине

Дарья Иванова

Ага))) истина где-то рядом)))

Cергей Голубев

доверие долго заслуживается но быстро теряется, те кто это понимают никогда не позволят себе роскошь потерять его , ПОЭТОМУ ДОВЕРИЕ МОЖНО ПРОВЕРИТЬ,но злоупотреблять недоверием тоже нельзя в этом и суть выбора

Людмила Житору

Это только знаете Вы, но похоже, что последнее

Михаил Елизаров

а может просто следишь за полетом фантазии. 😄

Дарья Иванова

В обитель что-то не хочется... Я и так живу как в обители... Наоборот бы...

Михаил Елизаров

даша-можно тебя так называть-а что тебя заставляет вести затворническую жизнь. распахни окна настеж.

Михаил Елизаров

я не знаю вкакой семье ты росла. расскажи.

Дарья Иванова

Мой прадед был батюшкой. Мама и бабушка растили меня скромной и неуверенной в себе и говорили что очень боялись что я "пойду по рукам"... И внушали мне что можно и без мужа в жизни обойтись... Сами они не были одинокими...

Михаил Елизаров

ну милая и досталось же тебе.

Валерий Иванчик

интуитивная тактика- иногда надо и отступить

Асадулла Бекмурзаев

Что бы в жизни была бы хоть какая то отдушина

Павел Морозов

кстати- один из наиболее выигрышных имиджей.

Роман Владимирович

Нет тебе хочется нежности, любви и внимания.

Дарья Иванова

но их нет))) надо как-то обходиться...

Роман Владимирович

Тогда нужно терпеть и учиться, у других как они это делают.

Роман Владимирович

Как поступают в данных ситуациях твои подруги, друзья. Учиться у них, и быть более неуступчивой, более демократичной и занимать ответственную позицию в своём характере, то есть быть чуть -чуть требовательнее.

Дарья Иванова

так я и так ответственная... одна растила детей, работала на 3 работах... уж куда более неуступчивой - и так одна сто лет...

Роман Владимирович

Значит всё дело в характере.

Дарья Иванова

наверное... очень мерзкий?

Роман Владимирович

Я не знаю. Но по вопросу я думаю не совсем мерзкий.

Георгий Назарян

наверное что-бы понравиться.дурочек любят.

Дарья Иванова

ах вот оно что! но увы мне это не помогло

Дарья Иванова

ага))) умная и страшная))) отпугивающее сочетание

Георгий Назарян

да.нет страшных женщин.понятие красоты слишком разнится.в том числе и от ума.

Дарья Иванова

😄 😄 😄 в отношении меня все едины в мнении))) никто не клюет много-много лет)))

Георгий Назарян

боже мой.в этой спрашивалке так много одиноких и несчастных женщин.очень жаль. простите.

Дарья Иванова

не надо просить прощения))) вы ни при чем)))

Хм
Хмырь

А ты водки выпей. Сразу всё станет понятно.

Владимир Гроза

Позиция беспроигрышная, но не заиграйся !!

Сергей

все от вас только зависит,быть ею или нет)

Дарья Иванова

да вот говорят плохо у меня это получается... говорят, что я кто угодно, только не наивная дурочка... жаль...

Сергей

наивным быть нельзя,облапошать могут

Дарья Иванова

а не быть - никакой радости...

Сергей

под играть не много можно,но не в серьез)))

Несу_Свет

Делать вид, что веришь - это значит лгать.

Дарья Иванова

ага... а кому надо знать, что я умная? я и так это плохо скрываю...

Несу_Свет

Ну значит с какой-то целью?

Дарья Иванова

😄 не пойму что во мне отталкивает...

Несу_Свет

Неискренность отталкивает сильнее.

Дарья Иванова

нельзя же быть искренней со всеми без разбору... но я не вешаюсь на шею если не уважаю...

Наиль Мухамедшин

Если вериш верь,а не делай вид что веришь

Дарья Иванова

не верю... но ведь хочется же...

Наиль Мухамедшин

Это выбор каждого человека

Дарья Иванова

ага... и когда жизнь бьет ключом по голове - выбор каждого учиться или не учиться...

Станислав Лихачев

я думаю надо всегда быть самой собой ..НО

Станислав Лихачев

значит не хотите стать наивной дурочкой

Дарья Иванова

да))) почему-то не хочу)))