Во
Вова

почему так?

Ответы
Иван Хахлин

ПОТОМУ ЧТО,,, Роз спрашивает: Мити, гравитация- мощный источник энергии. Люди разрабатывают технологии, основанные на энергии гравитации только для того, чтобы быть высмеянными и исчезнуть. Ты знаешь, о чём я говорю?

- Да, Роз, взаимодействие гравитации- это то, что поддерживает в равновесии всё во Вселенной. При использовании правильных методов и правильных материалов, можно использовать гравитацию для создания устройств, которые будут работать вечно, вырабатывая движущую силу чисто и бесплатно. Гравитация, поддерживающая баланс систем, является ключом к движению космических кораблей. А взаимодействие с гравитационными полями является рычагом для контроля однополярных магнитных лучей, позволяющих большим кораблям движение через солнечные системы. Когда необходимо перемещение космического корабля с одной планеты на другую, внутри солнечной системы, тогда используются тоннели гравитационной энергии, соединяющие планеты между собой. Скорость внутри тоннелей чрезвычайно высока. Как пример, полет нашего служебного корабля с Земли на Луну по тоннелю гравитационной энергии занимает 4 минуты. Ваши государства располагают такими технологиями, но это- секретная информация. Они намереваются использовать эти технологии в другом экономическом контексте, потому, что, если начать их использование сейчас, это приведёт к потере доминирующего контроля текущего индустриального парка вашими элитами.

Дмитрий Иконников

Этот сложный русский язык.

Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они
делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем
вилку в столешницу, вилка будет стоять.

Т.е. стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные?

Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как
горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим
тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе
стояла. Может быть, стоят предметы готовые к
использованию? Нет, вилка-то готова была, когда
лежала.

Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять,
сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как-
то лезет в логику «вертикальный-горизонтальный» , то
сидение – это новое свойство. Сидит она на попе.

Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит
на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но
стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную
птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять.

Может показаться, что сидение – атрибут живого, но
сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет
попы.

Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит.

Кастеллини Розуличка

Меня звать Малышка Роза Кастеллини, Я совсем не могу ходить . Мне необходим тактильный контакт . Тактильный контакт это держать за руку, гладить по головке. Обниматься. Давай поцелуемся. Мне будет приятно получить открыточки с тёплыми и добрыми словами или получить подарок по почте Люблю когда смотрят в глаза. Люблю говорить про героев зарубеж кино Шутить про них

Мой адрес индекс 632383 Новосибирская обл город Куйбышев квартал 1 дом 25 кв 50 Посылку надо записывать на Валентину Дмитриевну Решетникову. Что я хочу в подарок. Спросите и я отвечу вам Вот у меня три номера теле2 +79537656379 +79538577407 +79537656372

(и +79137648298 МТС )

Мария

- Девушка, можно вас пригласить на ужин?
- Я на ночь не ем.
- Ну тогда можно сходить в кино.
- Я с торрентов качаю.
- Ну тогда можно просто пойти ко мне, посмотреть телевизор.
- "Ящик" я три года назад выбросила на помойку, нечего там смотреть.
- Ну я не знаю, можно посмотреть фотографии.
- Смотреть на незнакомых бабушек и дедушек? Увольте!
- Может, вы сами подскажете, что вы любите?
- Я люблю се-кс, но вас, похоже, он мало интересует.))))

Вячеслав Медников

с Новым годом удачи вовсем счастья в жизни здоровья всех благ!!!!Вячеслав Медников приглашает Вас бесплатно зарегистрироваться в "Клубе деловых людей" и получить 200$ стартового капитала.На сайте вы можете размещать свои обявления и зарабатывать вместе с нами!!!http://mercatos.ru/business_profile.php?user_id=1384167&action=bonusreg

Юлия Романова

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Не Твоя! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Евгений Волчкевич

Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет.

Сердце в будущем живет;
Настоящее уныло:
Все мгновенно, все пройдет;
Что пройдет, то будет мило. А С ПУШКИН

Oooooooo Ooooooooo

Спасибо

Евгений Волчкевич

С РОЖДЕСТВОМ❤️🍭🇧🇾💐

Oooooooo Ooooooooo

Взаимно

V*
Vip_011 ***

Властелин Душ, взял руку Повелительницы Судеб, прикоснулся губами и с нежностью глядя в глаза сказал: у меня есть история для тебя..
-Печальная ?
-Она может быть печальной, если не вмешается вовремя провидение.

Мойша Гиперштампт

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Xurik Xill

🤩🌸🌺😘🤩🌸🌺😘🌼🥰🤩😻🌸🌺😘🌼🥰🤩😻🌸🌺😘

Woldrews

Я поставил музыку маленьких лебедей под клип корейский Канам стайл, что начинается прямо у коней стойл, так вот музыка подходит и движения балерин похожи на движения в клипе.

Lаzy

Значт, та4 предрешено.... "Мы все жертвы, Анселмо... Наши судьбы предопределены космическим жребием, ветрами звезд и непостоянными вихрями, что дуют с мельниц богов". (С

***тигрица***

Потому что, много вопросов. Представь, что у тебя остался один день, а после ты заснешь и не проснёшься.. Как ты этот день проведёшь? С кем? Может это и есть СЧАСТЬЕ.?

***тигрица***

По существу?

Наталья К****

так а не иначе? потому что ты сам в этом виноват..значит твое сознание еще формируется ...а это не плохо...извини если что то не так ляпнула..

Алена Гаврилова

Почему так, в чём??? В любви, в отношениях с детьми, в отношениях с родителями, с наркотиками, с выпивкой и тому подобное...В чём проблема???

Валентин Сатаненко

проблемы нет ,есть вопрос ?

Алена Гаврилова

Тогда-это просто, риторический вопрос! Зачем? От нечего делать??

Валерий

Почему все не так?
Вроде все как все вчера
Тоже небо опять голубое
Тот же лес, тот же воздух и та же вода
Только он не вернулся из боя

Молчаливая Галлюцинация

.............Справедливость!....... а справедливость это что?.......а справедливость это бесплатная раздача судьбой пиздюл*й по заслугам!..........

Alena All Saffaf

Почему все не так? Вроде все как всегда:
То же небо - опять голубое,
Тот же лес, тот же воздух и та же вода,
Только он не вернулся из боя.

Денис Сорокин

так же как мышление моего отца когда он видит смайлик и в желании меня зачернить перед матерью, отец говорит что это за "скобочки"?!