Татьяна Березина

У женщин всего 3 потребности к мужчине .... если вы думаете , что это --- КВАРТИРА ... МАШИНА ... и ... ШУБА --- то ошибаетесь !!! ... всё гораздо проще --- БЛИЗОСТЬ ... БЛАГОДАРНОСТЬ ... и ...
БЕЗОПАСНОСТЬ !!! Не так ли?

Ответы
Дмитрий Рай

Ну да , близостью вы где собрались заниматься , на улице что ли ? (квартира ) Благодарность , простое спасибо вас устраивает , или всё таки шуба подойдёт ? Безопасней ходить пешком в тёмных переулках , или всё таки на авто к дому подъезжать лучше ? Вас устроит жить в хибаре , на безопасной опушки леса , и слушать каждый день благодарности ? Тогда вы уникум !

Татьяна Березина

А вы смотрите дальше...! Квартира и машина у неё уже есть... а шуба ей по барабану;)

Дмитрий Рай

Значит нужно что то ещё большее

Ιακώβ

у женщины 3 потребности?! Да у бабья такой раскардаш в голове, что она сама не знает сейчас, что захочет через 5 минут! Чего она захочет от мужука, только она и знает, и то только через 5 минут. За час у ей потребностей может быть 100 штук.

Ιακώβ

Это не значит, что надо обращать внимание на ейные потребности. Палку утром сунул, она довольна, вечером пришел, пожрать дала, если непорядок дома - дал по башке, палку сунул, спать. Вот так с вами и нада!

Ιακώβ

А ей-то как свезло! Палка утром, палка вечером - для бабья - мечта! Больше и не нада! А все потребности бабья возникают тада, када палок не вставляют.

Татьяна Березина

Бедный мужчина...как Вы зависимы...!

Елена Меленевская

Поясните, благодарность ему, или его благодарность тебе? Как-то не воспринимаю благодарность как потребность. Это спонтанное.. и не постоянное

Татьяна Березина

3 потребности к мужчине...благодарность от мужчины)

Nikolai Garskov

за смех и за печаль, за тихое прощай за все тебя благодарю...?

Наталья

Не совсем...Самое дорогое,что может подарить один человек другому это-время,проведенное с ним!И практика покажет,что самое ценное в мужчине...

Чеширский Крот

Это когда было то? Вы во времени запутались. Ваш брат себя уже дискредитировал и веры вам (женщинам) нет.

Pd
Pdolina

Согласна с вами полностью, но глядя на современных девушек начинаю сомневаться, а всем ли женщинам?

Юрий Тремаскин

Так - ли!!! Коттедж 105 м2, хорошая (спортивная ) машина, шубы нет-но есть Я и живём уже с 1 июля 1985 года!!!

Индира Шихова

Согласна, но квартира и машина это тоже необходимое для жизни,а вот шуба вообще не нужна

Светик

не нужны мне драгоценности и дорогие шубы,мне нужно чтоб ты был рядом хоть минуту

Случайное Сов_Падение

Понимание, уважение и... да, с безопасностью соглашусь, пожалуй

Karen Sardaryan

Впрочем вы правы,но и есть которым только кошелёк интерисует

Любовь ;)

Очень верно)))но и придведущии 3 потребности не помешают )))))

Ны
Ныряльщик

не так... сейчас корысти все же больше. на чувства плевать...

Ны
Ныряльщик

нет, еще не купил, с зарплаты куплю...

К*
Ксения *

а как же тот который во фляжке? O_o

К*
Ксения *

все взорвал мой мозг))) то стоит то не стоит)))) что за дела))))

Ны
Ныряльщик

ну когда пил, мне не хватило, и я н.з из фляжечки выпил.... а с зарплаты пополню запас...

К*
Ксения *

вот я и говорю очень рада за тебя))))

Маразм Крепчалов

неа! Женщине от мужчины нужно только одно! ...... ВСЁЁЁЁ!!!!!!!!!!

Михаил Калашников

не так, сейчас по большей части потребности материальные

Маргарита Краюшкина

но квартира. машина и шуба, тоже бы не помешала (шутка) 😄

Фило Софочка

абсолютно за,еще покой и стабильность в отношениях

Зоя Таджиева

сейчас мы правим миром женщины .а мужики наблюдают

Татьяна Березина

...поэтому и бегают от одной к другой?)

Светлана Тупицина

К сожалению, в наше время приоритеты сместились!

Юлия Калинина

Конечно так....а еще любовь,верность и нежность)