Надежда Сизова

Для женщины главное - хранить верность
мужу даже в уме. Это дает ему силу. А для девушки - хранить целомудрие,
и тогда придет человек, который ценит целомудрие. Мужчины не несут за
это ответственность, девушка несет ответственность за то, чтобы
сохранить свою чистоту. И если ему нужна такая жена, то именно это его
и привлечет. Многие девушки думают, чтобы быстрее выйти замуж, быстрее
сближусь с ним и так быстрее привяжу его к себе. Но мужчины не оценят
этого. Они ценят чистоту.

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Хоть и богат мой опыт сексуальный,
Несу я до сих пор в душе печаль:
Ни где, на сеновале или в спальне,
Но девственниц ни разу не встречал.

Имел любых - красивых и не очень,
И в возрасте, и очень молодых.
И каждый раз я думал после ночи:
Когда же превращают в женщин их ?!

Кто знает, объясните, ради бога,
Как может быть такое, в чём секрет:
До восемнадцати нельзя их трогать,
А после восемнадцати их нет...

Надежда Сизова

А тут все читают что выишите?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не понял вопроса

Сергей Волк

В чем вопрос то??? Что ценят? Так кто что! Иные чтоб сразу в постель и в позу другие цветочки и года ухаживания НО если не судьба то разбегаются и те и другие одинаково быстро!

Надежда Сизова

Спастбо за ответы .Я удалила вопоос .выйду

Надежда Сизова

Я просто на такие темы не общаюсь

Сергей Волк

Просто ты не хочешь углубляться в тему! Тебе сказали что бог и все значит бог! Я знаю тех кто с секса вообще начинали она была проституткой и живут уже 28 лет и не собираются разбегаться а иные я знаю таких и в церкви венчались и уже подали на развод!

Надежда Сизова

Есть закон природы просто не все хотят соблюдать его.Чувства их утапили и разум теряют.Ответственность берет мужчина когда в браке а если нет то это не ответственный.И просто такую грязь я не изучаю и знать не хочу. Есть жизнь чище

Царапул Зуб

— Милый, я хочу быть, кaк швейцaрские чaсы - исключительной, дорогой, желaной, и чтобы меня носили нa рукaх!
— Нaдеюсь, ты помнишь, что швейцaрские чaсы никогдa не ломaются?!

Татьяна

Прекрасные слова. Только знаю очень много девственниц тридцати лет- . До сих пор не оценили. А те, которые были попроще , уже детей в школу ведут дружным семейством

Надежда Сизова

Девственница это очень духовная как брильант

Татьяна

у брильянтов есть чистота, ( у всех разная), на счет духовности бриллиантов- спасибо, просветили

Надежда Сизова

Спасибо вам)

Татьяна

Удачи

Александр Уколов

блин тока вживую этого не произноси... или в дурку попадешь или казнят использованными тампонами!!!

Надежда Сизова

Вы веды не познаете

Александр Уколов

а зачем мне эти веды?

Надежда Сизова

Не за чем

Сабина Ильинова

да вот только мужчины к сожалению лижутся со всеми подряд,а ищут девствениц

Надежда Сизова

Ужасно

Сабина Ильинова

да уж прекрасного в этом мало!!!

Дмитрий Каракозиди

Девушки и не думают, что привяжут. А дают потому что считают, что это мода.

Надежда Сизова

Ну разумные девушки.

Дмитрий Каракозиди

Большинство из них просто спешат похвастаться , а я уже не ц....ка.

Надежда Сизова

Я имела ввиду не разумные девушки)))))))

Дмитрий Каракозиди

И я их же. Целую.

Дмитрий ~Дмитрий

😇 рубаху с нову, а честь с молоду беречь

Наталья Богатырева

Ничего они не ценят. Они полигамны

Прочьсмоегоболота)

Эти бы мысли народу в бошки!

Nata Suslikowa

ценят? уверена?

Надежда Сизова

Да если вы не с дураками связываетесь

Nata Suslikowa

ну ну. наивность никто не запрещал

Лебедянец

чистая правда

Надежда Сизова

Да Спасибо

Лебедянец

да не за что

Дерген Фарисей

Согласен!

Надежда Сизова

Хорошо

Александр

умница

Надежда Сизова

Спасибо

Александр

не за что

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Верно