Татьяна И.

Заболели суставы на указательном пальце правой руки. Меня прокляли на спрашивалке?

Ответы
Саша Иванов

Нет что вы это подагра. Ее щас лечут. Чтобы вылечить подагру не спешите ехать в Гагру. Опустите руку в квас и держите целый час.

Gordon Shumway

Подсказка для следующего вопроса : "Что можно делать указательным пальцем на "Спрашивалке"? А за подсказку собщите мне ответ!

Татьяна И.

например, колесико на мышке, еще есть оранжевая стрелочка на мониторе с надписью "пропустить"

Gordon Shumway

Хороший ответ, кстати, мне в голову не пришедший по одной причине: у меня сенсорная мышь. Если вопрос вас устраивает , задавайте. Ваш ответ -ваш вопрос!

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 да, пиндец тебе, отключайся быстрее и не заходи больше, может пройдёт

Лю
Людмила

никто вас не проклял. долго сидите за компьютнром. надо иногда отдыхать.....

Галина Сангалова

выйдите из этого сообщества, чтобы суставы не болели В чем проблема?

Алекс С

у вас шейный хандрос через чур много сидите за компом времени)

Авраам Чулпанхаматов

Или глубоко засовывала или неправильно указывала...

Юрий Разоренков

смени палец при наборе сообщений и проклятие снято

Роман Лобанов

я средним печатаю - он устойчив к проклятиям))))

Инна Полищук

нет, слишком много времени за ПК проводите

Виктор Маркин

попробуй меновазин 1ч+муравьиный спирт 3ч.

Татьяна И.

спасибо, уже все в порядке.

Улугбек

Подагра, Танечка... Подагра Вас настигла...

Михаил Леоненко

Чаще нужно средний показывать!) 🖕

Виктор @дайвер@

Слишком большая нагрузка на них

Владимир Кириллов

Нет, это Вы просто ущемили нерв.

Эр
Эрика

Аму меня- кобчик... Похоже)))

Изя Поцман

Вы не одиноки в этом....

Татьяна Сентюрева

скока лет вам

Татьяна И.

Татьяна Сентюрева

артрит наверное

Татьяна И.

спасибо

Татьяна Сентюрева

к терапевту,на рентген,потом ревматолог...проходили....

Татьяна И.

так и сделаю