Горец

Спасут ли рядовых американских наёмных райанов?

Ответы
Слава З С У !

дурачок. эти пленные, не найомники, они из состава ВСУ. А наемники это те кого вы из сирии попривозили. Статус этот четко регламентирован, но....дураку закон не писан, а если писан, то не читан)

Vladimir Medved

...наличие наемников меняет всю картину драки, и пусть с ними работает правовая система государств , выкупив своих граждан из плена.

Сергей Волков

А почему их спасать нужно? Они поехали убивать за деньги... Ну так пусть получат то, что хотели)))))

Сергій

Ты привык что в России только наемники и судишь всех по себе, у нас это добровольцы

Горец

Хiбаж так можна

Сергій

Нужно, фашистская Россия окупант, и ни кто ее больше у нас терпеть не будет

Горец

А у нас старшина роты был украинец... и мы его уважали

Сергій

Не заметно.

Лариса

Так це добре,поважати можна але ви нас вбиваєте

Мариша Князева

ни в коем случае этого делать нельзя - я категорически против😳 мне кажется нет

Василий Сычёв

Обменяют.. Конечно же обменяют. Или на разведчиков или на какие либо уступки..

Огненный Муравьед

Спасут. Вы серьезно решили, что их казнят? Это политическое шоу, как и война.

Епифания

Они не наёмники, вообще-то. Их обменяют на русских воров и бандитов

Горец

Комбатанты

Епифания

Ну да

Горец

И деньги получают

Епифания

Доказано? А вот вагнеровцы и кадыровцы получают

Горец

А Вы

Епифания

Я не воюю

Горец

чем берете

Татьяна Стручкова

Конечно спасут. Тут ключевое слово "американские".

Роман

Честно... их надо казнить и показать на весь мир!

Полина Скальпель

До фига спасать надо! Трибунал их всех ждёт!

Ирина

конечно.поцелуют и домой отправят

Татьяна

Может поменяют хотя бы на кого то?.

Владимир Панов

Как спасать будут спасатели

Раиса Бобкова

Даже рядовых не спасут ..

нш
николай шляхов

Навряд ли будут спасать. Да и эти иностранцы знали на что шли, как и наши контрактники...

Я? Кто?!

Спасут. Не сомневайтесь

Галина Смирнова

А никто их и не спасает.

Георгий Клинцов

ЧЕРЕЗ ПОВЕШЕНЬЕ

Andrey And

..а нафига 🧐😠

Миша Чернов

нет....капец им