☆М
☆Мужчина☆

Мне нравятся люди, которые не стыдятся своих чувств, не сдерживают поцелуи, объятия, шутки, улыбки, привязанность, любовь. У них есть что-то уникальное и редкое — искренность. Эти люди не используют сценарий, не ходят вокруг да около, они думают и действуют только сердцем.

Ответы · страница 2
Тамара Киселева

Стесняюсь признаться, но я всегда жила и живу чувствами и умею их выражать...

☆М
☆Мужчина☆

Он сам не дал Вам этого сделать)))

Тамара Киселева

Он меня очень любил, а я позволяла...

☆М
☆Мужчина☆

Прошу прощения за его безтактность)

Тамара Киселева

А я ему сразу сказала, что он просто мне нравится, но он был так очарователен, заботлив и красив, что не устояла...

Тамара Киселева

Он уже в другом мире (был трудоголиком)

Юлия Матвеева

Это вы сейчас красиво оправдали беспорядочные половые связи🤣🤣🤣

☆М
☆Мужчина☆

Это про чувства в отношениях...Увы и ахх...

Анна Анечка

Мало таких, малооо . Загнали себя в рамки и сидят дуются на искренних

Лариса

Потому что эта категория людей выросла в здоровых,хороших семьях.

Ты Говори, Я Умею Слушать

есть такие люди..им непросто жить..многие считают их странными..

☆М
☆Мужчина☆

А я требую благодарности?)Ваша улыбка уже все сделала))))

Ты Говори, Я Умею Слушать

и все же..я подарю вам солнышко..пусть согревает и светит, когда будет грустно и темно...🌞

☆М
☆Мужчина☆

Спасибо)))Надеюсь, теперь темно не будет...

Ты Говори, Я Умею Слушать

улыбаюсь вам...рада, что понравился подарок...Света вам, добра, радости и улыбок на весь день!!!!

☆М
☆Мужчина☆

Спасибо Наташа) И Вам теплых и искренних улыбок))

Клавдия Татарникова

Не знаю может это и хорошо ,но иногда с такими людьми не уютно.

Ольга Мешкова

Это прекрасно , Люди без комплексов ! Наверное они счастливые

☆М
☆Мужчина☆

Такими людьми чаще пользуются из-за любопытства...Пока не наиграются)))Они же как дети слепы в своей любви...И хорошо если рядом человек настоящий и стоящий...Верный и ценящий...В противном случае они сгорают..

Ольга Мешкова

Слишком доверчивы , считают , что все такие как они

Надежда Белова

Вы все еще холост? ведь все это вм должна дать ваша половинка

Надежда Белова

Да что уж там ,не скромничайте! Вы мне пожелали хорошего вечера. Это так приятно. Спасибо еще раз!

☆М
☆Мужчина☆

Нет ни капли злости Надя...Я от души пожелал хорошего вечера Вам...Простите, если что не так...

Надежда Белова

Мне приятно было высказывать все свои мысли открыто. Ничего личного. никакой злости. просто мысли вслух. Если честно,то я счастлива. И приятно с вами поговорила.

☆М
☆Мужчина☆

Тогда желаю сохранить свое счастье!!! И доброй ночи))

Надежда Белова

И вам всего хорошего. берегите семью. Это самая большая ценность в жизни

Улугбек

Это "разнузданные" людишки... Хамы, не уважающие окружение...

Това

У меня бывают приступы нежности. Охота задушить в обнимку)

Това

Я замужняя. Многодетная

☆М
☆Мужчина☆

Тогда муж пускай терпит приливы нежности)))

Татьяна Нечаева

да,но окружающие этого не понимают, да и те кто дорог тоже!

Елена Данилова

Хм...ну наверное...а ум на диване лежит, телек смотрит))))😉

Диляра Минькина(Пермь)

Вот блин, а я совсем не такая.. .я постоянно жду трамвая

Диляра Минькина(Пермь)

А куда, а где? Побегу

☆М
☆Мужчина☆

Не гоняйся за каждым трамваем...Он сам тебя наидет)

Диляра Минькина(Пермь)

Опять ждать? ))

Елена Васильева,

Жаль что очень редко можно встретить такого человека.

Андрей Кимлюк

Несдержанность может быть признаком невоспитанности

Julia G.

Так может этого не стоит делать..?? Потом очень больно!

☆М
☆Мужчина☆

Приятно.. Я по нику догадался)))

Julia G.

Не сомневаюсь!) я догадалась только в том, что Вы мужчина!

Julia G.

Мне тепло) от Вашего пожелания!

☆М
☆Мужчина☆

Это же замечательно...)) Хоть кому-то тепло))

Julia G.

Те, кому тоже будет тепло!)

Святослава

С начала многие такие, но жизнь их учит закрываться...

Тамара Таричко

Очень верно сказано! И мне нравятся искренние люди!

Владимир Севастьянов

А может недостаток воспитания и отсутствие такта?

Лидия Борисовна

Искренность должна быть искренней, а не показной.